шахрай банк

380666105400 24 апреля 2014, 14:55
Добрий день шановний банк. Все чула поки не переконалась. Захотіла зняти дострково депозит по потребі сказали місяць чекати знімаються всі відсотки по виплаті я маю ім вернути за те що вони користувалися моїми грошима. ще до того 3% відсотка штрафних сануцій. І гроші віддадуть за місяць. тобто ще місяць вони грошима користуються а я плчу штраф. як ви так можете
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 15:54
Уважаемый клиент! К сожалению не мы на форуме решаем вопросы о штрафных санкциях. Мы решаем вопросы по депозитам которые закончились. А Вам нужно обратиться в свое отделение банка с аргументацией, почему Вы хотите прервать договор и решить проблему возврата денег. С уважением VAB.

24 апреля 2014, 15:14
Как то оптимистично мыслите.
То что банк Вас обдирает на 3% от всего вклада -это цветочки(зарабатывает он так), то что банк будет на шару пользоваться Вашим вкладом за весь период вложения — это веточки. А вот как Вы тело будете забирать — это уже ствол. В кассе нет даже 1000грн, вчера с карточки через кассу снять не удалось. Денег нет. В зависимости от суммы депозита Вам ходить в банк как на работу из расчета, если повезет 998грн в день. Считайте сколько Вам ходить. У меня сумма на прогулки в банк аж 155 дней. Я пол года должен ходить в банк и забирать вклад и далеко не факт, что деньги в кассе есть. А банк все продолжает ценично пользоваться Вашими деньгами, при этом Вы еще останетесь в минусе + потраченное время.
24 апреля 2014, 15:39
А який варіант що робити
24 апреля 2014, 15:50
Я не вижу вариантов, кроме радикальных. Банк клиентов успокоить не собирается, диалога нет. В тихушку играет и тянет как только можно.