Возврат депозита

astn astn
24 апреля 2014, 13:21
Добрый день! У меня Вашем банке открыт депозит дог. № 734068/2014 от 29.01.14 г. в отделении № 154 (г. Севастополь), срок возврата — 29 апреля 2014 г. На консультационной линии Вашего банка узнала следующую информацию: для возврата депозита или перевода его на другой текущий счет необходимо приехать в главный офис (г. Киев) и иметь при себе справку о временной регистрации в Украине. Будьте добры, поясните для чего нужна эта справка и где ее получают? На какой ориентировочно срок мне нужно планировать поездку в Киев для решения данного финансового вопроса. Юлия.
VAB Банк
24 апреля 2014, 14:56
Уважаемый клиент! На форуме решаются вопросы по конкретным депозитам. Информацией по Крыму мы не владеем. Вы можете получить полную информацию удобным для вас способом: спросить в любом отделении банка или
по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter….

Крым кинули
Крым кинули
24 апреля 2014, 14:21
Юля все просто нас с вами кинул банк. Обращайтесь в Фонд защиты вкладчиков fzvklad.ru/kak-poluchit-kompensatsionnuyu-vyplatu/where/. Возможно там вернут скорее.