Справочник

Eshetotfrukt 24 апреля 2014, 12:03
Поскольку на форуме много новый постов подниму вверх информацию как обналичить свой депозит.
— касса/банкомат — лимит 1000грн. банкоматы ВАБа и Атмосферы.
— расчет картой в торговой сети — лимит 15000грн
— есть возможность поднять лимит на расчет по инету — лимит до 15000грн. (У кого то есть опыт работы с платежными системами типа веб-мани или глобал-мани, если деньги перевести туда то какая комиссия получится?). Я заплатил картой ВАБа за кварплату и другие услуги, но пришлось звонить в колл-центр и на один операционный день поднимать лимит. (максимум 15 000грн)
— есть возможность открыть несколько платежных карт. можно не только для себя, но и на людей которым доверяете, с помощью банкомата перечислить с вашей основной карты на дополнительные деньги (комиссия мизерная) и соответственно снимать будете не 1000, а кол-во карт помноженное на 1000грн.

для людей с очень большими депозитами и с малым количеством времени может подойти вариант следующий
— часть депозита пролонгируете
— часть переводите на сберегательную карту, у нее процент на остаток на счету, зависящий от суммы. к примеру на 75000 будет 18% годовых. И спокойно снимать себе в удобное для вас время, удобным для вас способом.

для людей, которые имеют острую необходимость получить деньги очень быстро.
в 51 отделении киева с 12 до 14 по будням идет прием по личным вопросам вкладчиков.

для иногородних с серьезными проблемами — говорят что многие начальники отделений помогают, но надо с собой иметь документы которые подтвердят ваши слова.

Это вроде все что я выудил с этой ветки и из своего опыта. Информация будет обновляться!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 12:38
Спасибо за сотрудничество и за то что находите конструктивные пути решения вопросов. С уважение VAB.

Memoris
Memoris
24 апреля 2014, 12:06
Спасибо
nikkee
nikkee
24 апреля 2014, 12:08
Спасибо за конструктив.
Не знаю как сейчас, но около месяца назад этот банк ввел лимит на кол-во карточных счетов до двух, максимум.
24 апреля 2014, 12:19
Можно на себя, жену/мужа, совершеннолетних детей, маму, папу, и т.д. Главное открывать на того человека, которому вы доверяете полностью.
24 апреля 2014, 12:09
Підкажіть як забрати валютний депозит? На форумі не знайшла жодного варіанту.
24 апреля 2014, 12:18
Если сумма большая, то частично переложить, а частично на сберегательную карту и продолжать снимать как и сейчас. Процент по депозиту высокий и доходов вы не потеряете, а процент с карты перекроет не только текущие инфляции, но и так сказать будет компенсацией за потеренное время.
24 апреля 2014, 12:24
Дякую за варіант. Тільки я планую до літа виїхати на ПМЖ за кордон з сімєю, а тому мені потрібні готівкові кошти. Гроші на картку і розраховуватися за кордоном — платити відсотки тут і там. А на депозит поклала, щоб набігли відсотки на квитки.
24 апреля 2014, 12:38
А что бы карты дополнительные открыть — они платные??
slava657
slava657
24 апреля 2014, 15:03
ЛЮДИ!!! Ну открывайте вы сайт, читайте… все ведь написано!!! vab.ua/rus/personal/payment_cards/products/
24 апреля 2014, 16:36