З любовью, VAB - звучит как насмешка!

leport leport
24 апреля 2014, 11:25
Ну, вот подошла и моя очередь написать на этой стене плача. Мой первый депозит закончился 24 февраля, как раз в тот день когда банк перестал выдавать депозиты. Войдя в положение банка согласился переоформить на месяц (деп №751688/2014). Пришел через месяц, но сообщили что депозит вчера пролонгировался и закрыть его никак нельзя, а только через 30 дней. Подождал еще месяц. Сегодня, наконец закрыл этот злосчастный депозит, но деньги так никто выдавать и не собирался. Получается, чем лояльнее клиент тем более наплевательское к нему отношение.
Ну, что теперь остается — только суд.
Не понимаю как может расчитывать руководство банка исправить положение. Ведь ни один здравомыслящий человек не доверит им больше ни копейки.
VAB Банк
24 апреля 2014, 12:06
Уважаемый клиент! Вы не написали делались какие-то выплаты или нет. К сожалению сейчас есть временные ограничения на снятие наличных денег, но вы получите все причитающиеся выплаты в полном объеме. Мы возьмем в работу Ваш вопрос. С уважением VAB.

nikkee
nikkee
24 апреля 2014, 11:29
У них в банке кто-то кнопки на клавиатуре поменял… на самом деле они набирают: «плевали мы на вас с высокой колокольни!»
24 апреля 2014, 11:40
Как это вчера пролонгировался? Вы пришли не в срок окончания?
24 апреля 2014, 11:44
Да, я пришел на следующий день. Оказывается это имеет решающее значение.
24 апреля 2014, 11:53
Конечно имеет! Вы когда депо оформляли, разве не спрашивали когда нужно приходить и что будет если не придете?
При оформлении нужно было сразу сказать, чтобы был без пролонгации.

Еще, при нынешней ситуации, нужно было за пару дней зайти и уточнить, что пролонгировать не будете.

А если по нормальному, то они должны были вам позвонить.

Оформляйте карту, переводите на нее деньги и снимайте на здоровье!:)
24 апреля 2014, 12:02
Ну, так я и не спорил, а подождал еще месяц. А снимать по 1000 в день меня не устраивает. Я вносил всю сумму сразу и хочу получить тоже всю сумму сразу, а не бегать по банкоматам и отделениям в надежде на подачки. Да и долго снимать прийдется. Уж лучше через суд, с процентами, пенями и компенсациями.
24 апреля 2014, 12:07
Ваше право, пробуйте через суд. Только отзывы почитайте.
Nuvottena
Nuvottena
24 апреля 2014, 14:58
Odessa
Через суд может не получится, ведь у Вас на руках нет никаких подтверждающих документов. Фактически банк не отказывается проводить выплаты. Вы не уточнили как закрыли деп, скорее всего — на счет корреспондент+карточка. Ну а дальше все от сумы зависит :( Да и суды у нас тоже не ах. А потом время жалко — суд, апелляция и и тд. + время на выполнения решения суда.
24 апреля 2014, 13:45
В отделении банка, при закрытии депозита, мне сказали что могут выплатить только 1000 грн. Меня это не устраивает. Ничего из начисленной суммы я не получал.