Верните деньги!

sofita04 23 апреля 2014, 19:00
Здравствуйте! В банк было написано письмо с просьбой вернуть деньги по истекшему депозиту №642554/2013 от 04.09.2013. В ответ сплошное литье воды. Спасибо… Нам приятно, что Вы к нам обратились… Спасибо за сотрудничество… Надеемся на дальнейшее сотрудничество… Где ответ когда мне вернут деньги????? И какие меры предпринимаются для этого?????? Когда я смогу забрать свои деньги? Прошлое обращение к Вам на этом сайте не принесло никаких результатов. В ответ на Ваше-«мы разберемся в ситуации» ничего абсолютно не изменилось.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 9:54
Уважаемый клиент! Если вы нам писали, значит Ваше обращение в процесе работы. Это не делается за один день. Мы со своей стороны еще раз подадим ваши данные. С уважением VAB.

23 апреля 2014, 19:03
Открою вам секрет тут вам тоже не получить ответа на этот вопрос. Это форум, так сказать неофициальный канал связи. Выясняйте в отделении, а если хотите то прочтите как другие вкладчики выходили из таких же ситуаций. Удачи.
sofita04
sofita04
23 апреля 2014, 19:09
А в отделении начальница сидит и просто хлопает ресницами.Она знать ничего не знает-такое впечатление, что она заслана из Марса. Да и ей вообще ничего особо не интересно. Явно видно как «дорожит» своими клиентами.
24 апреля 2014, 14:35
Женщины не с Марса, а с Венеры