нытики

Opitniy 23 апреля 2014, 15:31
Что вы ноете???)) переоформите дэпо да и всё, я допустим застолбился на 13 месяцев под 27%. Если бы банк хотел вас кинуть поверьте он бы это сделал
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
23 апреля 2014, 15:56
Спасибо, резко но верно. С уважением VAB.

23 апреля 2014, 15:43
Шановний!!! Банк вже мене кинув. Я не можу забрати свої кошти. Банк ними розпоряджається на власний розсуд. Це те саме, що Ви дали в оренду машину на 1 місяць, а нею користуються 1 рік і нічого Вам не платять та ще й на Вашу вимогу повернути авто-сміються в лице.
23 апреля 2014, 15:44
Так кинь на депозит обратно, включай мозги
23 апреля 2014, 15:53
Якби мені не були потрібні зараз гроші так би і зробила. Це перше.
А по-друге — враховуючи систематичність і системність, масовість порушень банком свох зобов'язань- треба вспіти забрати гроші, бо все йде до того, що введуть ТА, а мені кошти негайно потрібні. Договір закінчився ще 28.02.2014.
23 апреля 2014, 15:59
А Вы побольше на форумах попишите, что банк плохой, в него вводят ВА и гадостей, гадостей побольше, ТОГДА точно все отдадут

да, да, наверное так приятно пилить сук на котором сидишь
igorustr
igorustr
23 апреля 2014, 15:53
Пусть тебя не радуют твои 27%, хоть 100%, так как ты их получешь неизвестно когда.Потому что если банк рухнет-а он и рухнет то Фонд гарантирования вкладов не вытянет этот банк!!!
23 апреля 2014, 15:55
Зловтішаєтесь, що Ви не одні такі? Сумно.
23 апреля 2014, 15:57
Под этот банк подвязан бизнес, просто нужно немножко подождать.Ещё раз говорю, переложите депо на 3 месяца, а не бегайте как в жопу жареные
23 апреля 2014, 15:58
Судячи з усього Ви працюєте на банк.
23 апреля 2014, 15:59
Раз вам нужны прям так срочно деньги, тогда нойте а я спокойно буду получать профит)
23 апреля 2014, 16:04
А про бізнес власника цього банку я дуже була наслухана живучи у США. Для цікавості почитайте. www.newsobserver.com/2011/07/30/1378570/plant-closing-stuns-siler-city.html
23 апреля 2014, 16:08
Фу фу фу, какой плохой владелец, я ж про него все знала и все равно пошла в его банк это гипноз?

просто приймите одну простую истину, чем хуже вы напишите про банк, тем дольше будуте с лимитами жить, ни один банк в панике нормально не работает
Kasper82
Kasper82
23 апреля 2014, 16:47
Это не паника, это желание взять за горло мошенников, которые просто не хотят отдавать деньги. Распоряжаются чужими деньгами на собственное усмотрение. Деньги они могут отдать по закончившимся депозитам, но зачем же их отдавать, если ответственности за не соблюдение условий договора они не чувствуют. Поэтому нужно их немного попинать, чтобы сильно не борзели.
23 апреля 2014, 17:10
Ну берите только вот от вашего за горло пострадают обычные люди, а не банк, больше «пинаете» — больше ограничений пожинаете, так что пинайте-пинайте
иванов иван
иванов иван
23 апреля 2014, 23:26
… это лажа… одним вообще не отдает перекрывается… а другим под 27… МММ… не получите тело депозита уже понятно…