Беспридел в 75том отделении Киева по ул. ВаСильковская 11/11

Денис Михайлов 23 апреля 2014, 0:52
На все отделение работает один менеджер (тормоз), который смотрит в монитор и не понимает, что там происходит. Неужели нет возможности посадить 2х нормальных работников?????? Очередь к одному человеку по 30-40 людей, в тесном помещении без кондиционера. Имейте совесть и сделайте нормальное обслуживание своих клиентов. Или вы хотите, что бы его порвали на кусочки, прям на рабочем месте и разнесли к «чертям» то отделение. Сегодня снова буду там, и чувствую, что добром это не закончится.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
23 апреля 2014, 10:56
Уважаемые клиенты! Относитесь с уважением к работникам банка. Если человек работает один, значит для этого есть объективные причины. Не создавайте нервозную обстановку и менеджерам будет легче работать, они работают для вас. С уважением VAB.

23 апреля 2014, 10:15
Чтобы забрать очередную 1000 грн надо простоять в очереди полдня, то есть надо бросить работу, чтобы вернуть свои деньги. Муж вчера так и не забрал в этом отделении.Супер отстойный банк, в других банках такого беспредела нет, еще немного помучаемся и больше в ВАБ ни ногой. Такого унижения и обдираловки нет ни в одном другом банке.
Денис Михайлов
Денис Михайлов
23 апреля 2014, 10:54
В пятницу 25.04.14. на 11.00 ждем Вас возле НБУ
23 апреля 2014, 14:04
Спасибо, Денис! Я бы поддержала Вас, но сейчас на 9 месяце, и на этой неделе ждем прибавления, поэтому, поддерживаю мысленно. Мы и справку этим ублюдкам предоставляли с женской консультации, тк деньги нужны на роды, которые в Киеве стоят недешево, но никого это не волнует. Мало того, пользуясь положением в стране в феврале они сами, наглым образом пролонгировали депозит, потом месяц решали отдавать или нет, оштрафовали за расторжение и забрали половину заработанного, а теперь выдают по 1000 грн и то не каждый день получается забрать, хоть там и не такая большая сумма. По нормальному надо былобы судится только нет ни возможности и денег жалко на юриста. Мы в таком убытке остались, что я зареклась в этот банк, даже если он будет 100% годовых обещать, думаю что у таких бизнесменов перспектива в Украине, у Воров путь один на зону!
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
24 апреля 2014, 23:32
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/29734/#comments
попробуйте попасть на прием, а вдруг поможет.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Беспридел в 75том отделении Киева по ул. ВаСильковская 11/11