Донецк вставай и забирай свои деньги

dasha29 22 апреля 2014, 12:58
Представители банка уже вам было написано сообщение и реакцию жду неделю. Обслуживаюсь в Донецком отделении № 97, у меня 2 депозит закончились 10.02.2014 г., депозит в долларах на сумму 32500. Давала заявку на заказ денег за неделю до окончания депозита, пришла сказали денег нет. Через 10 дней отдали 15000 дол. А за последующие 2 месяца после ежедневных походов в общей сложности сняла 1900 дол. (из них эквивалент в гривне 650 дол.). У меня сорвана сделка по покупке квартиры, я потеряла задаток.Сообщаю вам, что была подана жалоба в региональное отделение Нацбанка и в главное отделение Нацбанка, готовлю жалобу в прокуратуру.Мне уже надоело ждать 2,5 месяца, а самое главное нет реакции банка, руководство ничего не знает. Списков по срокам окончания депозитов и очередности выдачи по срокам нет, хотя было бы логично их составить. Если не будет реакции и не начнутся выдачи я обещаю создать инициативную группу по г. Донецку и области и подключить телевидение и газеты.Жду вашего ответа. Номер моих договоров №507981/2013 от 10.01.13, № 689201/2013 от 09.12.13. моб. 050-478-48-15
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
22 апреля 2014, 14:48
Уважаемая клиентка! Вам делались и будут делаться выплаты. Надеемся что финансовая ситуация стабилизируется в ближайшее время и ограничения на выплаты будут сняты. С уважением VAB.

gezgal97
gezgal97
22 апреля 2014, 15:09
МЕРЫ ПРАВИЛЬНЫЕ НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫЕ!!! Я — ОБМАНУТЫЙ ВКЛАДЧИК МЕРКУРИЯ!!! Всё что вы описываете — это о нас- вкладчиках Меркурия!!! Не верьте ни одному слову!!! Собирайтесь требуйте!!! У нас это длиться 4 месяца!!! На сайте ФГВФЛ пишут что завтра начинаются выплаты и тд!!! Ещё не получил никто!!! Посмотрим!!!
Ruslan1986
Ruslan1986
22 апреля 2014, 17:03
Радуйтесь, вам хоть отдали какую то часть депозита, я в февраля получил только начисленные проценты, а у меня тоже сумма не маленькая, придумывают всякие причины. Кстати можете скинуть образец( формат ) для жалобы в НБУ на мыло? Saitbatalov@mail.ua спасибо заранее