возвраты депозитов происходят

nikitina1976 nikitina1976
21 апреля 2014, 11:52
Кто помнит прошедшие кризисы, тот знает что возвраты депозитов происходят. В кризис полностью суммы отдавать не будут, обидно что это касается и срочников из-за которых этот сыр и бор и те у которых по сроку окончание договора. На сегодняший день свет в конце тунеля виден, но не стабилизируется полностью из-за ситуации как в Крыму так и на Востоке. Уверена, что ближе к лету многие из вас будут стоять в очередях, что положить депозит.
VAB Банк
21 апреля 2014, 23:10
Спасибо за положительный отзыв!

fasdq
fasdq
21 апреля 2014, 12:25
Возможно, но только не в этом… банке.
slava657
slava657
21 апреля 2014, 13:37
???
иванов иван
иванов иван
21 апреля 2014, 14:58
Луганск
… Кто помнит прошедшие кризисы… хотелось бы чтобы вы напомнили о каких кризисах вы говорите… и как вы видите свет в конце тоннеля??.. и что дает вам уверенность а именно какие основания для подобной трактовки-Уверена, что ближе к лету многие из вас будут стоять в очередях, что положить депозит…
alina111
alina111
21 апреля 2014, 22:43
Причём здесь КРЫМ пора забыть про «нас», как мы про «Вас» мы дождались… с 23 апреля прием заявлений на выплаты!!http://www.fzvklad.ru/insurance-cases/
А Вам удачи!
olenad
olenad
21 апреля 2014, 23:45
Да бросьте вы все — ситуация в Крыму и на Востоке! наоборот, это только на руку банкам не возвращать деньги, прикрываясь нестабильностью. Если посмотреть по датам и по поведению банка в том же Крыму — еще до ввода войск не было доступа к счетам, вместо недели сначала говорили подождите месяц а потом вообще глухо. Потом 31 марта дождитесь и опять ничего. Потом 23 апреля, а 21 апреля уже Россия берется заплатить по обязательствам — очень удобно, не находите?