Крым что с % по депозитам

myxa8383 myxa8383
20 апреля 2014, 18:59
Банк, поясните почему не начисляются % по депозитам?..
У меня их два гривневых, мало того что вы их самовольно продлили так еще и проценты не падают на карту.
18.04.2014 должны были прийти проценты по депозиту их нет!!!
20.04.2014 по второму депо тоже процентов нет ЧЕ ЗА КИДНЯК!!!
ПОЯСНИТЕ.
У кого еще такая ситуация отпишитесь.
VAB Банк
21 апреля 2014, 23:14
Уважаемый Клиент. Проценты должны начисляться в полном объеме. Более детальную информацию, уточнив ваши данные, вы можете получить удобным для вас способом:
по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter.

20 апреля 2014, 19:20
Подозреваю что вы крымчанин. У всех кто с крыма так, ни процентов, ничего…
Profit $
Profit $
20 апреля 2014, 20:52
К
Крымским клиентам VAB банка, проценты не начисляют с конца марта! Хотя по закону об оккупированной территории мы такие же граждане Украины!

По закону, Украина принимает все необходимые меры по гарантированию прав и свобод человека и гражданина, предусмотренных Конституцией и законами Украины, международными договорами всем гражданам Украины, которые проживают на временно оккупированной территории Украины.

Украина обязывается поддерживать и обеспечивать экономические, финансовые, политические, социальные, информационные, культурные и другие связи с гражданами Украины, которые проживают на временно оккупированной территории Украины.
marfa1982
marfa1982
20 апреля 2014, 22:26
Крым, Ялта
Вы наверное смеётесь!!! Как они нас поддерживают??? Перекрывают «кислород»?
Or4ini
Or4ini
21 апреля 2014, 08:52
21 апреля 2014, 16:12
Yalta
МНЕ ИНТЕРЕСНО, а как вы определили — что не начисляются?? Я даже выяснить этого не могу, никакой информации, всё заблокировано… На что в ы ориентируетесь?? я хочу тоже проверить, что они начисляют… Может быть — штраф идёт какой-нибудь к тому же??? Сюрпризы у банка могут быть самые непредсказуемые Одно и успокаивает — что это всё С ЛЮБОВЬЮ
21 апреля 2014, 16:22
На телефон смски приходили о начислении и т.д.И в интернет банке видно
21 апреля 2014, 16:44
Yalta
НА горячей линии говорят, что интернет/банкинг отключен
Я в последние дни и не пыталась входить. СМС не было
lego1981
lego1981
21 апреля 2014, 17:22
Сегодня заходил в VAB-24, все депозиты показывает, только не начисляют проценты по вкладам с начала апреля
stranik
stranik
22 апреля 2014, 09:14
Валерий
Да смс-ки приходили раньше, теперь нет. Банк озвучил, что проценты будут начисляться по факту, на момент закрытия вклада.Это чушь полная, у меня проценты были привязаны к карточки с ежемесячной выплатой.Просто уже пора скинуться на свечку, посмотрим 23-го, тогда и поставим.