ДЛЯ КРЫМЧАН !!!

myxa8383 19 апреля 2014, 13:42
В Крыму есть вариант снятия денег.Я из феодосии. Если не депозит а карта. С карты снятие 200 грн. в день через pos терминал. так как Прихватбанк не работает терминалы в основном у них только думал и здесь облом. Но они еще есть на АЗС. Я лично снимал с терминала АЗС Лукоил (там правда дорого идет конвертация пример заправил бенза на 150 грн сняло 180 грн.)На WOG ваще в шоколаде все работает.Правда есть ньюанс брать все по завышенной цене.В общем я уже пол магазина у них скупил.Выпивки на пару лет. В свете того что гривна обесценивается лучше иметь какой то товар.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 апреля 2014, 23:21
Добрый день. Мы делаем все, чтоб ситуация решилась в ближайшее время.

19 апреля 2014, 13:45
Есть еще магазин возле доброго гения, там тож терминал не приватовский и можно покупать
19 апреля 2014, 13:51
Леви или который рядышком.За информацию спасибо не знал.Вообще классно а то на азс не ближний свет
19 апреля 2014, 13:52
Тот которые не круглосуточный, точное название не помню)
еще в коктебели есть, прям на остановке, вино-коньячный там рядом ощадбанк еще вроде
Profit $
Profit $
19 апреля 2014, 17:24
Ребята, весь супер маркет Ашан в Симферополе, тоже принимает в оплату ВАБ банковские карточки, без всяких комиссий, 200 грн в сутки, добро пожаловать…
19 апреля 2014, 19:21
В Симферополе еще снимала деньги в «Комфи», на 200 грн. много не купишь, но можно посуду, например, посмотреть. В других городах Крыма тоже же «Комфи» есть. Еще на Кубике в Симферополе есть «Ватсонс» — бытовая химия, тоже терминал работает. Вот я за 6 дней 1200 потратила, как-то легче стало, лучше хоть фигню всякую купить, чем подарить банку. В «Ашане» тоже скуплялась!
19 апреля 2014, 20:49
В Керчи в бон-аппетите можно поесть на 200 грн, причем очень вкусно, терминал сбербанка россии стоит :)
19 апреля 2014, 20:50
Ниче ребята, прорвемся, скоро рублями все заберем через фонд ;) Всем удачи!
CRF
CRF
20 апреля 2014, 16:12
Кто то звонил на горячую линию фонда? Консультировался по процедуре выдачи?
20 апреля 2014, 19:00
Фонд сам в потерях. Толком ничего и не сказали. масло масляное потому что из масла
20 апреля 2014, 21:10
Вся инфа есть на сайте фонда, пока ждем решение ЦБ, оттуда уже фонд начнет плясать.
20 апреля 2014, 21:44
НБУ просит банки разработать порядок обслуживания их клиентов в Крыму
Национальный банк Украиныпросит банки разработать порядок обслуживания их клиентов в Крыму. Об этом сегодня, 18 апреля 2014 г., заявил глава Нацбанка Степан Кубив во время встречи с представителями инициативной группы, представляющей интересы граждан Украины, которые выехали из Крыма на временное пребывание в другие регионы Украины, передает пресс-служба регулятора.«Национальный банк настаивает на обеспечении бесперебойного обслуживания клиентов крымских подразделений банков. Мы уже обратились к банковским учреждениям с просьбой как можно быстрее разработать порядок предоставления услуг и выполнения обязательств перед вкладчиками или другими кредиторами, которые являются клиентами подразделений в Крыму, а также разместить подробную информацию по этому поводу на своих официальных веб-сайтах», — рассказал Кубив.

В то же время он отметил, что Нацбанк прорабатывает пути восстановления доступа к депозитным, зарплатным, пенсионным и другим текущим счетам клиентов филиалов и отделений банков, расположенных в Крыму.
При этом Кубив заверил, что в ближайшее время будет введен механизм восстановления законного права граждан, которые были вынуждены переселиться из Крыма, распоряжаться своими доходами и сбережениями.
В НБУ также напоминают, что 15 апреля 2014 г. Верховная Рада приняла закон Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины», который «позволит должным образом организовать работу банковских учреждений, обеспечить защиту прав потребителей финансовых услуг и своевременное выполнение обязательств банков перед вкладчиками, проживающими в Крыму».
20 апреля 2014, 22:13
Ну-ну!!! Сильно я сомневаюсь в каком-то толковом решении НБУ. Даже, если можно будет забрать вклад на территории Украины, нужно вспомнить о том, что мужчинам от 16 до 60 запрещен въезд на Украину. Например, как я одна без мужа поеду на территорию, где практически воюют, забирать свои 200 тысяч??? Вернусь и я, и деньги вместе со мной!