прошу отозваться кто имеет судебную практику с банком

иванов иван 18 апреля 2014, 21:29
судя по многочисленным коментам на сайтах в инэте я далеко не один у кого есть проблемы с банком… напишите мне на почту для совместных действий заранее благодарю…
один из коментов 3#09 апр, 2014 года в 20:11
Очередной олигарх Кубив!! Вам поступает столько жалоб от клиентов VAB, и от Вас никакой реакции… кроме последней телеграммы банкам- типа НБУ не виноват, разбирайтесь сами со своим банком. Мне VAB тоже не возвращает срочный депозит. Мало того ввели штрафы на досрочное снятие 3%. На каком основании? Банк бесплатно пользуется деньгами вкладчиков, и еще набирается хамства вводить штрафы, не предусмотренные договором. На Горячей линии НБУ мне ответили «пишите жалобу», и бросили трубку. Это что за Горячая линия… такие же как и Кубив. На Горячей линии VAB сказали «подавайте в суд», и бросили трубку. Люди! У кого есть выход на Национальный канал телевиденья, давайте с его помощью…
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 апреля 2014, 23:26
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

ivfrdeposyt
ivfrdeposyt
18 апреля 2014, 21:58
Саме по цьому банку практику не шукала, але в загальному питання висвітлене у нижчевказаних рішеннях різних судів.

www.reyestr.court.gov.ua/Review/38048605
www.reyestr.court.gov.ua/Review/38003569
www.reyestr.court.gov.ua/Review/38013575
www.reyestr.court.gov.ua/Review/38079506
www.reyestr.court.gov.ua/Review/38044013
lavina
lavina
18 апреля 2014, 22:42
Вы представляете себе волокиту по судебным процессам? мало того что это растянется на неопределенный срок, так еще и не понятно чем закончится.
кстати, я слышала о том что по будням с 12 до 14 в 51 отделении принимает клиентов банка один из руководителей по личным вопросам. кто-то ходил уже к нему с вопросом о судьбе депозита?
18 апреля 2014, 22:52
Я подавал в суд на «Даниель». Могу сказать сразу, что деньги так и не получил по решению суда.
Краткая история
Был суд, банк не являлся, были переносы, апелляции и т.д. Итого 10 месяцев нервомотки и мозгосушилки. Это же мне надо было все вовремя и правильно подать, а для этого проштудировать мат часть и т.д. После того как суд вынес в мою пользу решение банк сказал, что у него все равно нет денег. Исполнительная служба выполнять решение суда не торопилась вообще. Так что если много свободного времени — удачи, а вот я пас!
18 апреля 2014, 22:58
По родовиду решили все за 3 месяца. Сейчас судебное заседание быстрее назначают: 1 раз в 2 недели итак 1 инстанция мах 6 недель плюс аппеляция раньше 30 дней сейчас быстрее если подадут. И если ва то отдают в первую очередь и экстренно-проверено на знакомых. Коллективный иск подавать не стоит, лучше Инд -так быстрее, если нужно донести какие то доки а кто то не может и дело тормозиться. По суду потом все как правило компенсируеться
stranik
stranik
18 апреля 2014, 23:19
Совет для крымчан. Всю волокиту берут на себя юристы банка Крым, там есть отдел выделенный для работы по ВАБ, поэтому если 23-го прозвучит очередное блеяние типа-- решение принимается, не ждите.ВСЕ В СУД.
18 апреля 2014, 23:21
Я описываю свой опыт. И больше у меня идти этим путем нет никакого желания.
И еще момент 3 месяца это минимум 90 дней. Даже если забирать в пределах лимита ежедневно + оплачивать свои покупки в торговой сети картой, то все равно более чем приличную сумму снять получится.
19 апреля 2014, 0:13
Зайдите на сайт Даниэль или нбу там начались выплаты, указаны сроки по моему до начала июня надо обратиться…
19 апреля 2014, 0:30
Спасибо, по Даниелю еще в первом транше ФГВ свои вопросы закрыл. Это так сказать делюсь печальным опытом)

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / прошу отозваться кто имеет судебную практику с банком