Кому не выдают %?

kulichenko kulichenko
18 апреля 2014, 16:11
Кому не выдают %? Зашла сегодня в банк, спокойно все получила. Это мне так везет или вы сгущаете краски? Даже на этом форуме достаточно много везучих и находчивых. Если не кричать и не выяснять отношения с кассирами, которые ни в не виноваты, то можно получить вполне конкретные советы и получать наличку. Всем удачи!

18 апреля 2014, 16:16
Одесса
Уточните в каком отделении ??
66Alex66
66Alex66
18 апреля 2014, 16:18
Алекс, Киев
% выдают, но если в кассе деньги есть. Спецом для получения % в отделения денег не подвозят.
Так что вам повезло.
Какое отделение и в каком городе? (или вы Бот — Зарегистрирован:18 апреля 2014 )
18 апреля 2014, 16:28
Одесса
100 % «»« успокоитель»"
18 апреля 2014, 16:36
Конкретные советы в лимите 1000 грн :)
SashaT
SashaT
18 апреля 2014, 16:41
Я клиент 69 отделения на Московской и тоже проблем с выплатой процентов по текущему депозиту не имею. Вклад, который недавно закончился располовинил — половину продлил, а половину снимаю в пределах лимита.
18 апреля 2014, 17:01
Мы сейчас говорим не о процентах, а получении ВСЕЙ суммы депозита, срок которого истек по договору. Это разные суммы денег.
nplp
nplp
18 апреля 2014, 17:20
Надежда
Я тоже получаю проценты(даже иногда в валюте), так что не надо называть какими то ботами тех кто пишет не так как вы. И даже в кассу деньги привозили специально — начали давать когда НБУ дал финансирование.
ssmm
ssmm
18 апреля 2014, 18:04
Сегодня не дали проценты по гривневому депозиту г.Львов
stranik
stranik
19 апреля 2014, 00:14
Валерий
Ребятишки, так вы все наверное киевские. Тогда понятно почему вас греют, палатки то еще стоят. Вы посмотрите на околыцю.Там полный штиль.