Нужно снова собираться под НБУ для возврата депозитов.

SvetlanaKiev 18 апреля 2014, 15:49
Сегодня ездила снова в отделение № 73 и пока ожидала встречу с начальником отделения, пообщалась с очень хорошим человеком, который уже месяц ходит забирает свои депозиты. Так вот как он мне рассказал — единственный шанс их получить не по 1000 грн каждый день, а как положено согласно законодательства, снова собираться под НБУ. Писать жалобы и петиции. На выходные соберу всю необходимую информацию, буду постепенно делиться. Нужно найти контакты людей, которые уже организовались. Если есть у кого-нибудь информация — делитесь пожалуйста в комментариях. Если не найду — буду организовываться сама. У кого есть желание — присоединяйтесь для обмена информацией и опытом.

18 апреля 2014, 16:04
Так а чего он тогда ходит месяц? Если бы это был бы выход из ситуации, то он наверное уже сидел бы довольный со своими деньгами???
adabol
adabol
18 апреля 2014, 16:23
Потому что один в поле не воин
18 апреля 2014, 16:33
Потому, что людям из этого списка дают не по 100 у.е. или 1000 грн., как остальным, а как минимум в лимите 15000 грн (в пересчете в валюте так же). Есть еще вариант подавать в суд.
По крайней мере он хоть как-то их смог оттуда забрать.
18 апреля 2014, 16:42
Извините, о каком списке идет речь?)
18 апреля 2014, 17:05
Список людей (вкладчиков VAB), которые участвовали в митинге под стенами НБУ. Этот список существует, так как при мне в телефонном разговоре начальник отделения звонила (возможно в центральный офис) и просила переслать ей этот список, чтобы она не звонила по каждому клиенту отдельно. В итоге, мой новый знакомый отзвонился и подтвердил, что он получил сегодня еще часть денег в размере 1300 долларов, после того, как в отделение пришло подтверждение, что он есть в этом списке.
23 апреля 2014, 23:58
Именно такую ситуацию я наблюдал в 75том отделении в Киеве и люди получали по 1300$ Я уточнил как у них так получилось!? Они рассказали мне про митинг!!!
18 апреля 2014, 16:32
Потому что это не результативно.
ivfrdeposyt
ivfrdeposyt
18 апреля 2014, 17:22
Не зважайте на SashaT. Ця особа вклинюється в усі відгуки, які закликають до активних дій, а не простого очікування. Найімовірніше він працівник банку, мета якого вгамовувати свідомих вкладників. Ідею підтримую, але потрібно знати день, щоб успіти доїхати.
vector1
vector1
18 апреля 2014, 17:35
Vera777
Vera777
18 апреля 2014, 18:05
Когда будете собираться у НБУ? Предварительно сообщите! У нас более 10 человек все подъедут. Жду ответа
24 апреля 2014, 0:00
25.04.2014. в 11.00 возле НБУ.
kreyda
kreyda
18 апреля 2014, 21:42
Я готова пойти с кем связаться?
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
18 апреля 2014, 22:42
Можно организоваться, подготовить док-ты и записаться на прием:
www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=64972&cat_id=64971
www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=699032&cat_id=699031
stranik
stranik
19 апреля 2014, 0:20
Да были ходаки в главный офис. результат положительный, но подходит только киевлянам, иногородним проблематично, если нет родственников в Киеве.
vernaya27777
vernaya27777
23 апреля 2014, 19:40
Напишіть чи відбувся мітинг, бо збираємося на 25.04.2014 11-00 під НБУ
24 апреля 2014, 0:03
ДА! Всё по плану

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Нужно снова собираться под НБУ для возврата депозитов.