ФОРС-МАЖОР

yna888 18 апреля 2014, 11:03
Честно я не понимаю людей, которые являются вкладчиками этого банка а сами постоянно ругают банк и желают ему банкротства. Если бы в стране не было почти военной ситуации и отделения Крыма и банк начал вводить ограничения на снятие денег, тогда понятно что банк что-то мутит. Но все же прекрасно понимают какая накаленная у нас ситуация и банк тоже не может работать стабильно. Только в Крыму банки ушли в минус от 40 млн. долларов и выше. Так зачем еще расшатывать ситуацию? Уже сто раз здесь обсуждали, ну не хватит на всех одновременно денег, хоть собирайте митинги хоть рвите на голове волосы. Или будут отдавать по частям, по мере поступления денег от кредитов, или половина вкладчиков останется при своих интереса.

18 апреля 2014, 11:16
Да, согласен. Но такая … ситуация только с VAB-ом! Все другие банки ж выдают деньги!
yna888
yna888
18 апреля 2014, 11:54
Да потому что банк набрал кучу депозитов под высокие проценты и выдал кучу кредитов. Да недолугая политика, но нам важно не завалить банк а хотя-бы частями получить свои деньги
18 апреля 2014, 11:56
Опять соглашусь. Ок, выдавайте по 50$ в день — но ВЫДАВАЙТЕ!!!
stranik
stranik
18 апреля 2014, 12:38
Насчет минусов, не надо нам впаривать! Согласен, что в условиях паники, должны быть ограничения! НО НЕ ПОЛНЫЙ КИДОК!!! За два месяца мытарств, пока банк по тихому не слинял с Крыма, мне удалось вырвать аж 800гривен налички, остальное приходилось выбирать колбасой.Кроме матерных слов нет никаких!!!