ваб

alia999 18 апреля 2014, 10:48
Только что вернулся с банка, Проценты отдали все+500 дол, менеджер сказал что и +100 можно будет снять сегодня, гл когда я подошел к кассе там сказали что дадут только проценты, типа и так много тебе дают радуйся,,, половину сумы депозита переложил на месяц половину половины скинул мне на карту, половину оставил на расщетном счете, ну буду ходить брать 1000 гр в банкомате и 1000 гр в кассе, как все выберу больше меня в этом банке никто не увидит, ехать в Киев не вижу смысла на данном этапе, но это я не вижу, людей которых это не устраивает, естественно таких много, нужно самоорганизовыватся и ехать наверно, даже не знаю что сказать…

pupkin111
pupkin111
18 апреля 2014, 10:58
Это пипец товарищи! еще пару дней тому alia999 бился в истерике на этом форуме, пошел в отделение — банк отдал ему кучу денег, но все равно какашка… вы товарищ в следующий раз ложите пожалуйста в аваль с 3-6% по депозитам в баксе, тогда и какашек не будет, а то както и рыбку съесть и какашкой обозвать
66Alex66
66Alex66
18 апреля 2014, 11:18
Вы внимательно читали?
VAB банк НЕ ОТДАЛ alia999 и половины денег. Только % и сомнительную надежду забирать ежедневно по 1т+1т грн да еще с потерей.
NataNikolaev
NataNikolaev
18 апреля 2014, 11:22
Alia999
Высказывает свое мнение, имеет право.
Вы, пупкин 111, свое.
Я тоже ВАБ не рекомендую! И не без основания.
18 апреля 2014, 11:03
Аваль отдает по 15000 гр в сутки
kcuf
kcuf
18 апреля 2014, 12:24
Закончившийся депозит аваль выдает в полном объеме!
18 апреля 2014, 11:05
Перелаживайте депозиты на 1 мес,2-4 тыс дол или в гривнях переводите половину на карточку и половину оставляйте на расч счете,1000 гр снимаете в банкомате, если в вабовском нет денег то с сети атмосфера 0,5% потери и по 1000 гр снимать в кассе, только таким макаром,,
yna888
yna888
18 апреля 2014, 11:13
Есть такие люди как alia, они всем и всегда не довольны. а больше всего они недовольны если нет врага и некого обругать. Нет что б написать пару добрых слов работникам банка, что они в такой сложной ситуации пытаются удержать банк, нет оно все равно «брызжет слюной» на всех(