Верните мне мой депозит

Ruslan1986 Ruslan1986
17 апреля 2014, 18:15
Уважаемые представители банка, являюсь вашим клиентом уже год, отделение 113 города Миргорода, Полтавской области. НЕ было никаких нареканий до сегодяшнего дня.Но сейчас терпение на исходе.
28 января 2014 года я разорвал свой долларовый депозит с вами, так как срочно нужны были деньги. Работник банка пообещал подготовить деньги через 2 недели, но так как меня не было в стране, деньги были отданы другим. На сегодняшний день я получил 10% от моего вклада.Я пытался вытащить деньги любыми путями, на что работники банка ссылались на всякие причины.На лимиты по выдаче долларов, которых я ни разу не получил, за неимением таковых в банке.Ходить каждый день и стоять пока кто то принесет доллары возможности нет, так как я работаю и живу в другом городе.Были и другие отговорки, что деньги подготовлены, но инкассаторские машины не могут выехать с Киева из-за событий на Майдане… Был осуществлен один swift перевод, я готов был платить большой процент за переводы лишь бы вытащить свои деньги из банка, но придя на следующий день, чтобы отправить следующий перевод, начальница банка сказала, что запретили любые переводы.
На данный момент ставшаяся сумма лежит на месячном депозите.Номер депозита 26203160403572.
Ув. банк, подскажите какими путями можно забрать свой вклад? Я уже устал от ваших отговорок и нововведений. Жду ответа
VAB Банк
18 апреля 2014, 00:26
Добрый день. Мы рассчитываем, что необходимость в ограничениях станет неактуальной в в скором времени, ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется, а соответственно ваш вопрос будет решен в ближайшее время.

pete
pete
17 апреля 2014, 22:26
Львов
26203160403572. — это не депозит, это текущий счет. Вас лохают как котенка. На него процент — 0,1% годовых. Это специально, чтоб нахаляву пользоваться денежкой.
Ruslan1986
Ruslan1986
18 апреля 2014, 08:22
А вы можете дать сроки этого ближайшего времени?