Как забрать валютный депозит??????

Олег Чмыхун Олег Чмыхун
17 апреля 2014, 16:55
Добрый день. У меня 14 апреля 2014г. закончился депозитный договор №760704/2014, мне сказали в отд.№100 г.Донецка что у них нет денег и в день могут выдавать только по 100 у.е, но ГОСПОДА!!! когда вы брали, то и оформление было за 50 мин. и я ВАМ вносил на счет не по 100 долларов в день. У меня из-зи ВАС горит покупка квартиры, меня в отделении убеждали до последнего что бы я пролонгировал.Теперь я понял как я ошибся. Что мне делать, мне что 6 месяцев каждый день ходить в банк, к тому же там валюты нет и выдают в гривне по курсу покупки. Отличный развод ГОСПОДА БАНКИРЫ. И еще, я в марте по этим же причинам расторг досрочно второй валютный депозит, на каком основании меня штрафуют на 3% ОТ ВСЕЙ!!! СУММЫ ДЕПОЗИТА? А почему не на 20 или 30%%? Как мне вернуть деньги? У меня из-зи вас ребенок останется на улице?
VAB Банк
17 апреля 2014, 17:18
Ограничения временны, в таких пределах получают сейчас все наши вкладчики. С уважением, VAB Банк

17 апреля 2014, 16:57
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Уважаемый Олег Чмыхун, сочувствую Вам. Но увы, им «по-барабану» на Ваши проблемы.
Мой совет — жалоба в НБУ и прокуратуру
Олег Чмыхун
Олег Чмыхун
17 апреля 2014, 17:22
Донецк
Подскажите, возможно ли перевести все деньги на счет в любом другом банке. Я знаю около десятка банков, где лимит на снятие 15000 грн. В отделении мне сказали что это не возможно! Почему?
17 апреля 2014, 17:29
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
НЕТ! НЕЛЬЗЯ! Заявляю авторитетно!
17 апреля 2014, 17:30
Сам хотел, но увы… :(
dasha29
dasha29
24 апреля 2014, 13:29
Клиенты банка ВАБ в г. Донецке и Донецкой области предлагаю устроить митинг возле нашего регионального Нацбанка в г. Донецке по адресу: пр. Мира, 8 А. Дату проведения предлагаю на 29 апреля в 11-00. Кто поддерживает пишите, звоните 050-478-48-15. Также надо будет составить коллективную жалобу.
Понятно одно, что деньги отдают только после подачи коллективных жалоб и похода к Нацбанку.