oleg77777 17 апреля 2014, 16:20
Пытаясь все сразу снять депозиты и обнулить счета, мы «подкашиваем» Банк и таким образом можем его «положить», навредив сами себе. Тем, у кого суммы меньше 200 000 гривен, вообще нет смысла переживать. Я остаюсь верным клиентом Банка.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
17 апреля 2014, 16:35
Благодарим Вас за взвешенный подход и понимание текущей ситуации. С уважение VAB банк.

17 апреля 2014, 16:22
Угу… Вернёт… :) Через 2 года…
17 апреля 2014, 16:25
Уважаемый Бот oleg77777 (Зарегистрирован:17 апреля 2014) — не морочте людям голову. У вас скорее всего нет никакого депо в VAB банке и вы не являетесь его Обманутым клиентом.
17 апреля 2014, 16:26
Кстати, уважаемые представитель VAB-банка на этом форуме, перед тем как написать сам себе благодарность ( своему агенту oleg77777) будьте любезны, дайте ответ по моей теме ниже:

minfin.com.ua/company/vab-bank/review/28895/

Уже пол дня жду… Вы забыли про меня?

Или вы выборочно отвечаете, где выгодно?
17 апреля 2014, 16:28
Я проживаю в г. Донецке и в связи с такой ситуацией в стране участились квартирные кражи, в день происходит до 80 ограблений. Мое мнение лучше пусть лежит на депозите, чем лишиться всего. Рано или поздно ситуация все-равно стабилизируется
17 апреля 2014, 16:31
Oleg77777, а не лучше положить эти деньги в надёжный банк, у которого нет таких лимитов? Вы нат этим не задумывались?
17 апреля 2014, 16:37
Не приходило т.к. нет таких не было и нет денег. А если денег нет то все рано в каком они банке НЕ лежат.
17 апреля 2014, 16:56
А вас похоже просто плохое настроение или заняться нечем
17 апреля 2014, 16:52
Я даже не собираюсь об этом задумываться, клиентом Банка являюсь уже 6 лет и всем доволен, а насчет надежности сейчас судить трудно, люди сами сеят панику, а потом обижаются почему им устанавливают лимиты.
17 апреля 2014, 17:02
Только наоборот — Сначала им «им устанавливают лимиты», а потом они «обижаются»
Valvis
Valvis
17 апреля 2014, 16:28
Неправда, что во всех банках такое. Я проверил по Интернету и опросил знакомых. Во всех банках закончившиеся депозиты возвращают все сразу. Назовите такой-же банк, как ваш, который не отдает депозиты по окончании!
kcuf
kcuf
17 апреля 2014, 16:36
Я тоже был верным клиентом банка более 2 лет, но меня прокинули так же как и остальных (один из депозитов собирал больше 2-х недель, в мае заканчивается валютный — даже не знаю как быть, т.к. деньги нужны позарез, а по 100 у.е. в день — это просто смешно)…
Если бы не покупка жилья, то возможно продлял бы договора дабы переждать, но учитывая негативный опыт по мартовскому вкладу — связываться с ВАБ просто рисково.
Деньги лежат под покупку жилья, но с такими лимитами я просто не смогу забрать свои деньги и следовательно сделка будет сорвана!
«Верным клиентам» — успехов вместе с ВАБ… может кто клюнет таки ;)
stranik
stranik
17 апреля 2014, 21:12
Это вряд ли

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Вы сами создаете панику!!! Банк достаточно стабилен, а сложности сейчас во всех банках!