еще туже закрутили гайки

66Alex66 17 апреля 2014, 10:13
На 16/04/2014 осталось забрать от депо чуть больше 1000грн.
15/04/2014 девочки с отделения пообещали отдать 16/04/2014 все одной суммой.

И… Центральный офис с 16/04/2014 дня строго запретил выдавать (по словам менеджеров) более 1000грн.

Сегодня идем забирать остатки :-)

И кто тут еще будет рассказывать что ситуация улучшается?

19ALEX62
19ALEX62
17 апреля 2014, 10:21
А никто и неговорит что улучшается. Она должна улучшится, а пока стабильная и напряжённая!
andg
andg
17 апреля 2014, 11:04
Это вы говорите глядя ежедневно на баланс банка?
17 апреля 2014, 11:07
Как по мне, то «стабильно ухудшается»
17 апреля 2014, 12:03
Ну да, если вам не дали забрать все и сразу, а как и другим, сказали брать в рамках лимита ОДИНАКОВОГО ДЛЯ ВСЕХ, то оно конечно = ухудшается, вы ж наверное особенный ;)

вон барышне беременой отдали, надеюсь отдают кому на лечение, по крайней мере многие тут появляются и исчезают с такими проблемами и мне кажется это показатель, а здоровому человеку можно и нужно в рамкках лимита выдавать без преференций.
17 апреля 2014, 12:44
То есть чтоб забрать СВОИ деньги Я должен приковать себя в двери отделения или родить?

Надеюсь, лично Вам, будут отдавать в пределах лимита 1000грн в день и то если не забудете хорошо попросить став на коленки.
17 апреля 2014, 12:54
Я ничем не выдающаяся личность с точки зрения банка, буду получать по тем же лимитам как и ВЫ, но у меня другой план — я решил подождать 4-5 мес, чтоб ситуация устаканилась, а там глядишь и лимиты снимут.

деньги то ВАШИ, но вы дали в пользование их банку, к сожалению обстоятельства таковы В СТРАНЕ, что чтоб не потерять все ваши деньги и мои, банк должен ограничить выдачу, мы с Вами не единственные клиенты банка.

также хочу отметить, что лично к вам я неприязни не имею (я вас вообще не знаю), но мне не нравится позиция истерик, есть объективные процессы и лимитами банк спасает ситуацию
17 апреля 2014, 12:59
Решили ждать — ждите и не мешайте требовать свои деньги тем кто решил иначе.
Пока VAB банк не вернет всей суммы я буду всем на этом форуме и других рассказывать как VAB банк не выполняет обязательств.

Удачи.
17 апреля 2014, 13:09
А ваши требования подымают истерию, я читаю ветку и пишу уже где-то месяц, начитался… а прихожу в отделение, сделал чего нужно пошел в банкомат и все у меня хоккей, но ТО ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ мешает работе МОЕГО банка, именно от ВАС зависит отдадут мне деньги в полном объеме или нет, вот я и пишу так как есть, а не так как кажется когда глаза от эмоций горят.
17 апреля 2014, 13:17
Вам нравиться ходить каждый день в отделение — вы наверное не работаете до 18 00 как все — жизнь удалась?
или, так как VAB банк — уже ВАШ (МОЕГО банка) — Вы его владелец или работник — значить «засланный козачек».

У меня есть другие потребности вместо той чтоб ходить в VAB банк как на работу.
17 апреля 2014, 13:11
Мы уже промолчали, когда собрали майдан и начали здания захватывать, промолчали когда сдели Крым, я еще обязан молчать по вашей логике — пока люмпены положат Украину как государство?
17 апреля 2014, 13:18
Вы неверное и промолчали. Бог вам судья.
И будете дальше молчат когда Вас лично кинет — VAB банк.
17 апреля 2014, 12:56
А на колени становятся и бъются в истерике очень глупые люди (если конечно нет нужды), нормальные и адекватные находят выход, который кстати в этой ветке раз 100 обсуждался…
17 апреля 2014, 13:02
Я не намерен открывать в VAB банке еще и карточные счета.
Поэтому если есть предложения как получить деньги можете просветить.
П.С. межбанковские переводы в VAB банке — ЗАПРЕЩЕНЫ!
17 апреля 2014, 13:21
РЕФЕРЕНДУМ!