Еще один вариант выдачи долларов

angeliwa 16 апреля 2014, 17:29
В одном из отделений ВИ ЭЙ БИ бакнка где у меня открыт депозит даже по 100 долларов в день не выдают, аргументируя это тем что валюту сейчас никто не сдает. Так вот я прихожу со 100$( которые мне все равно нужно менять) и говорю им, вот вам денюжка, выдайте мне ее обратно.Таким образом я остаюсь и со 100$ и с выданной такой же суммой только в гривне. Получается практически шило на мыло, но мне кажется этот вариант все же лучше, чем НИЧЕГО…

vodkavsem
vodkavsem
16 апреля 2014, 17:34
Вот это круто придумано) Респект!
16 апреля 2014, 17:40
Как сказать круто… получая несчастные 100$ все равно иногда теряешь… например на курсе, который в другом банке можт быть выше(
avantoffer
avantoffer
16 апреля 2014, 17:46
Мне сегодня так отказали, на продажу доллар есть, на выдачу нет
16 апреля 2014, 17:50
Но на выдачу вы же приходите со своими 100$. Как их может не быть, если они у Вас в руке? Абсурд…

Вы сдаете их в кассу для обмена на гривну, то есть вы уже уверенны в том что валюта в кассе есть. и автоматически сразу же их запрашиваете для выдачи из депозита.
Лично у меня такой вариант пару-тройку раз прокатил. Сейчас к счастью завезли валюту, и хоть по 100, но выдают.
16 апреля 2014, 17:46
Так пусть просто по курсу гривной отдают эквивалент100 дол, а зачем их все время приносить и забирать??
Manolova
Manolova
16 апреля 2014, 17:59
Забирайте по курсу — они вам обязаны отдавать гривной если нет валюты и без всяких цирковых номеров
16 апреля 2014, 23:23
Затем что у меня на руках остаются и 100$ которые я приносила для обмена и выданная сумма в гривнах эквивалентом в 100$. = 200$.
16 апреля 2014, 23:42
А не предложив им 100$ для обмена, бывали дни что вобще не хотели выдавать ни копейки ни в какой валюте. Уж слишком маленькое отделение…
17 апреля 2014, 9:38
Ну так они могут их и не взять, если денег в кассе нет, а если есть отдать Эквивалент100.