Логика есть!

manilina 16 апреля 2014, 13:36
В такое непростое время как для вкладчиков, так и для Банка, стоит заметить что банк выбирает вполне логичное поведение. Возмущение людей не увеличит лимиты, придется или ходить за тысячей каждый день или продлить срок действия договора. Если банк будет увеличивать лимиты и выдавать полностью все суммы, то скорее всего всем не хватит. Появляется наличность, выплачивается депозит, деньги банк не хранит в чулане.

16 апреля 2014, 13:44
Хорошо, когда дают эту 1000, а когда не дают что делать — если деньги нужны позарез?
16 апреля 2014, 13:55
Manilina — зарегистрирован 16 апреля.
16 апреля 2014, 14:10
Ну и что? я года 3 читал сайт перед тем как зарегестрироваться и специально зарегестрировался, чтоб писать свои отзывы по ВАБу, так как имею в этом банке вклад и истерия лично меня не устраивает и о чем это говорит?
16 апреля 2014, 14:29
Я рад, что есть люди, кому дают деньги.
У нас дают, но далеко не всегда. Нужно дежурить возле банкомата. Если бы вы были в ситуации, когда ребенку нужно делать уже через месяц операцию (в конце мая) и все деньги на счету в вабе — наверное, вы бы говорили по-другому. Я деньги снять пытаюсь еще с начала февраля.
16 апреля 2014, 15:36
При чем тут одно к другому?

с ребенком это не хорошо, вот было бы хорошо, чтоб в таких случаях отдавали в полностью… поймите, я ж не против, просто не хочу чтоб кричали что банк банкрот и бегали к НБУ, ведь в этом банке лежат деньги не только паникеров, а пострадаем Все…
17 апреля 2014, 11:10
Согласен, но как быть тогда людям? у меня деньги лежали там 2-3 года. я снимал когда нужно нужные суммы, и потом начались эти лимиты… во всех банках дают и по 3 и по 5 тыс, а тут жалкая 1000 и ее еще к тому же нет в нашем отделении.