Почему в отделении 65 сегодня с утра был лимит для снятия ниже установленного?

Manolova 16 апреля 2014, 13:30
Дайте ответ почему в отделении 65 занимаются самоуправством- уменьшают лимит? Например мне долго и нудно обьясняли что денег на всех не хватает, поэтому вместо положенных 100 евро мне выдадут только 50 по курсу в гривне. Просили проявить лояльность. ставили в пример предыдущих клиентов. С боем, но я забрала столько. сколько полагается, но мне еще страшнее за судьбу остатка моих средств.
Где же деньги от НАЦБАНКА?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
16 апреля 2014, 14:10
Уважаемая Manolova! Мы постараемся разобраться в ситуации. Приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, VAB Банк

16 апреля 2014, 13:57
Как где? вы ведь наверное и завтра захочете свою 1000 получить? или вам кажется, что нужно отдать 10000 первым все деньги, а остальным папизже?
16 апреля 2014, 14:20
Я считаю что нужно вкладчикам отдать все деньги по первому требованию в полном обьеме и не дурить голову такими писаками как ты, которые отвлекают людей пока бахматюк выводит деньги за бугор
16 апреля 2014, 15:30
Да, да, я тоже за коммунизм и светлое будущее, там где каждому зарплата 100 мульенов баксов и каждого есть свой космодром

есть сказки, а есть реальность, кто ж против чтоб всем выдали все и сразу по первому требованию, а еще лучше в двойном размере!
16 апреля 2014, 15:42
Киевляне, присоединяйтесь на митинг в эту пятницу
16 апреля 2014, 15:44
А когда будут кредитчики с крыма митинговать по поводу «как отдать деньги все и сразу в кассу»? ребята, чудес не бывает ((( вам скорее всего прийдется ждать не один месяц для решения вопроса… там у вас вро, росийский ФГВО готов отдавать…
16 апреля 2014, 16:35
Где? во сколько? я приду.
16 апреля 2014, 16:39
В Пятницу в 10:00 собираемся с плакатами, рупорами, юристами, журналистами и своими требованиями, исковымы завлениями, официальными письмами, и т.д. возле Дворца Украина, идем в главный офис, потом в НБУ
16 апреля 2014, 17:10
Я смогу к 11 подойти

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Почему в отделении 65 сегодня с утра был лимит для снятия ниже установленного?