ВАБ уже не спасти

First90 First90
15 апреля 2014, 19:52
Этот банк уже не восстановится и его никто и не собирается реабилитировать. Бахматюк собирается покидать территорию Украины, поэтому будет выжимать все до копейки со своего бизнеса. Надежды на фонд гарантирования вкладов. Нужно как можно быстрей вводить временную администрацию в этот банк. А для этого нужно массово обращаться в НБУ и суды. Или пикетировать сами здания ВАБа большим количеством людей.
Те, кто пишет «Без паники» и «Спокойно» заинтересованные лица и сотрудники банка. Хотят сохранить рабочие места.

15 апреля 2014, 20:06
На сайте банка официальные лица пишут красивые тексты что у банка все в порядке. Предлагаю фиксировать на камеру все отказы в обслуживании, выдаче денег, закачивать на ЮТУБ и публиковать!
19ALEX62
19ALEX62
15 апреля 2014, 20:46
Харьков
Ты сам троль засланый паникёр! А у тебя есть депо в этом банке?!
15 апреля 2014, 20:52
Паникет, троль, провокатор, фу-фу-фу!!! Вот из-за таких отзывов банки и шатается!
16 апреля 2014, 00:10
К кому вопрос? Если ко мне, то у меня депо закончился, деньги не отдают даже по 100 дол. в сутки с карты другого отделения.

Шатается мое финансовое положение, договора нарушает банк. Отзыв о фактах. Вначале невозврат — потом отзыв!
16 апреля 2014, 08:55
Я не вам писал. Про видео согласен. Только нормальное видео… а не такое где мужик резко хотел в кабинет проскочить, а его охранник подвинул