депозиты

tonyas 15 апреля 2014, 9:00
Своими руками вкладчики создали проблему с наличностью и еще жалуются какой банк плохой. Ну заканчивается срок депозита через 3 месяца, подожди своего срока, ситуация стабилизируется. Проценты выплачиваются в срок. Зачем искусственно создавать проблему?

15 апреля 2014, 9:08
У БАНКА ПРОБЛЕМЫ С ЛЕТА — ПОСМОТРИТЕ РОЛИКИ НА ЮТЮБ. И НЕ НУЖНО ВАЛИТЬ ВИНУ НА ОБВОРОВАННЫХ ВКЛАДЧИКОВ
15 апреля 2014, 9:13
Про проблемы с лета — чушь полная, эти ролики заказные. Заказчик — товарищ Максимов, бывший владелец ВАБа. Реальные ограничения выплат начались в конце января-феврале
15 апреля 2014, 9:17
И при чем тут вкладчики?
15 апреля 2014, 9:18
Абсолютно не причем. Я пишу о том, что летом проблем не было.
15 апреля 2014, 20:33
Чушь! летом получал!
15 апреля 2014, 9:10
Люди разные, комуто интересно кричать даже когда еще и не болит, авось пожалеют. Мой депозит, к примеру, даже фонд не отдаст, поэтому я желаю ВАБУ всяческих благ и быстрейшего выздоровления. А те, кто сильно орут (например про введение ВА), либо не знают что это, либо засланые казачки гонящие волну. Их же денег тут нет, им плевать.
15 апреля 2014, 9:30
Вот вот, как позитивное сообщение, так бурление говн в коментах… пишешь позитив — сразу бот, проплачен и блаблабла…
я тоже за то, чтоб банк выстоял, несмотря на панику на борту, поскольку то, что (возможно) отдаст фонд, курам на смех…
15 апреля 2014, 20:34
Поддерживаю!
15 апреля 2014, 9:16
Логический вопрос, если проблемы с лета, зачем мы все вложили в этот банк свои деньги? Жадность у них были большие проценты и они выстояли в 2008, будем надеется что и сейчас выстоят
15 апреля 2014, 9:17
Чувак проплачен и несет любую чушь. Оплата за знак, значит что пишешь все равно.
15 апреля 2014, 9:16
VAB уже умер — ищите новую работу
15 апреля 2014, 9:20
Еще один троль, у которого в ВАБе депозита нет. Вы, Manolova, зарабатываете на нервах вкладчиков. Постыдилась бы.
15 апреля 2014, 9:29
Читайте мои коменты. Я реальное лицо — и номер вклада указан и ФИО и номер тел. Это вы у нас виртуальный наивный миллионер
15 апреля 2014, 9:34
Ну искать ваше ФИО я не буду, но если Ваши деньги здесь зачем валите контору? На фонд надеетесь? У ВАБа депозитов в полтора раза больше, чем денег в фонде, Вы этого не знали?
15 апреля 2014, 9:17
Я уверенна, что в нынешней ситуации, фонд вообще никому не отдаст. Но многие этого не понимают. Как можно ждать денег от государства, которое на грани дефолта.
15 апреля 2014, 9:32
У фонда на руках уже есть 4 умирающих. и денег там на всех не хватит.
15 апреля 2014, 9:19
Бред сивой кобылы!
Следуя это логике мне предлагается еще пару лярдов принести, чтоб снять проблему с возвратом ВАБом денег
15 апреля 2014, 9:21
У них новое задание — на каждый плохой отзыв калякать три позитивных
15 апреля 2014, 9:24
У них — это интересно у кого? Я тоже вкладчик банка, жду окончания депозита. Если не отдадут, ещё подожду, не переломлюсь. А вчера забрала проценты даже в долларах, хотя на прошлой неделе о валюте речь вообще не шла. для меня это большой плюс для банка. А если я чем-то и недовольна в этой ситуации. то виню только себя, что принесла деньги в банк. Жизнь ничему не учит, сколько банков уже кинуло вкладчиков, а все опять и опять несут в банк деньги, надеясь, что с ними этого не произойдёт. А если и произошло, то не расшатывайте лодку — утоните.
15 апреля 2014, 9:27
А Вы еще положите — % хорошие сейчас. Желательно в Евро. Мне в отделении начальник сказал что отдадут мне деньги сразу как кто то положит. Вот жду лоха.
15 апреля 2014, 9:29
Я уже написала.что это только мой прокол и виню только себя. И прокол каждого кто положил деньги. Так что не ищите крайнего господа.
15 апреля 2014, 9:37
Так не зачем тогда других призывать «не расшатывайте лодку — утоните»: каждый сам определиться с линией поведения
15 апреля 2014, 10:07
А вы что думаете я за ваши деньги переживаю? Извините, лодка то одна. Тут уж цепная реакция, от вашего расшатывания пострадают и мои интересы.
15 апреля 2014, 10:17
Расскажите какая была цепная реакция в декабре, когда банк перестал выдавать вклады?
15 апреля 2014, 20:38
В декабре?! Не верю! В феврале!
15 апреля 2014, 9:36
Тоже падают проценты на счет, без проблем снимаю в банкомате и расплачиваюсь в магазинах.
15 апреля 2014, 9:26
Да нет, же. Мои посты абсолютно логичны. Я четко показываю кто такой и почему так себя веду. А Ваши — лишь бы тявкнуть.
15 апреля 2014, 9:24
Andg, Вы пьяны? Откуда Вы высосали этот пост и какой логике следуете?
15 апреля 2014, 9:21
Да и вообще вкладчики только проблемы и создают, нет чтобы отнесли в банк, и забыли про них на всегда
так нет же, они за чем то вернуть требуют
15 апреля 2014, 9:35
Как говорят китайцы «не дай вам Бог жить в период перемен», нам повезло и у нас постоянно какие-то перемены и не всегда к лучшему. А деньги любят постоянство. В 2008 году не повезло одним банкам, Ваб тогда выстоял, Сейчас некоторые банки уже завалились и Ваб шатается, но давайте не будем нагнетать обстановку и может это немного успокоит людей и все и сразу не будут требовать деньги, иначе временная администрация года на полтора и туманная перспектива. а у кого большие депозиты никакой перспективы
15 апреля 2014, 9:39
Так давайте, все в ваших руках: договаривайтесь с ВАБом, что вы ради его устойчивости принесете денег для погашения задолженности перед «шаталщиками», все для вас и успокоится
15 апреля 2014, 10:11
Мы такие же вкладчики как и вы. И никакого приоритета перед банком не имеем что бы договариваться, как ни странно. А основные шатальщики — это досточно разорванные депозиты, я бы таким вообще не отдавала.
15 апреля 2014, 10:19
Не надо оправдывать желание банка безнаказанно попользоваться чужими деньгами!