Банк в порядке

serjantik 14 апреля 2014, 19:00
Приношу свои извенения в адрес начальницы отделения 88, из-за эмоций и переживаний по поводу своих средств был написан оскорбительный пост. Пообщавшись, оказалось, что это умная женщина. Банк также разъяснил ситуацию по поводу лимитов и трудностей с выдачей наличности — вся ситуация из-за скочков валюты, с ситуацией в Крыму, где банки так и не получили юридической основы работать там, а также лимиты были введены из-за опасности кражи денег со счетов из ряда стран. Все средства для выдачи населению есть — обещали, что все нормализуется, в начале мая. Так что, товарищи, не паникуйте — через три-четыре недели все образуется. Не накаливайте ситуацию, она сейчас и так накаленная. Всем удачи и банку тоже. Все будет хорошо.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 апреля 2014, 20:54
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы рады, что достигли взаимопонимания. С уважением, VAB Банк

14 апреля 2014, 19:27
Вклад выплатили?
serjantik
serjantik
14 апреля 2014, 21:23
Отнюдь нет, я не владчик
14 апреля 2014, 20:05
Не обижайтесь уважаемый serjantik, но мне кажется, что Вам начальница навешала лапшу в лучших традициях… Я эти байки уже полтора месяца слышу, и всё кормят 1-ми числами и посля праздников и выборов… У меня даже их сценарий разговора есть — как правильно отвечать «скандальным» клиентам и как «вешать лапшу»!
Если честно, я уже устал ждать… Нервы не выдерживают, устал тратить своё драгоценное рабочее время и как жебрак клянчить в кассе по 100у.е. в день, которых и так практически никогда нет!
Вот интерестно, в банк влили 1,5млрд. грн. а ситуация вообще не изменилась :( Где ж Ваше «покращення» и снятие лимитов согласно распоряжению НБУ в сумме 15000грн/день???!!!
MKA
MKA
14 апреля 2014, 20:27
То все нормализуется, в начале мая. — мы уже слышали про начало марта…
14 апреля 2014, 20:46
Пока будет бряцанье оружием, ничего не устаканится ни с курсом, ни с лимитами.
14 апреля 2014, 22:43
С курсом — Бог с ним. а выполнения обязательств по завершенным договорам (вкладам) кто отменил? И причем одно к другому?
14 апреля 2014, 23:16
Откуда мне знать кто и что отменил. есть такая ситуация, какая есть. и мы все в ней. я выбираю не нервничать и верить в лучшее, кто-то наоборот.
14 апреля 2014, 22:45
Да и компенсацию за 14% процентов полумесячных тож никто не отменял.
Я думаю Вы в курсе «О» чем я ;)
14 апреля 2014, 20:51
И я о том же… После выборов, потом после второго этапа выборов, а дальше Дня Конституции, инавгурации новрого президента, Дня Независимости, Дня Знаний, Октябрской революции и так гляди аж до НОВОГО ГОДА :)
ivs13
ivs13
14 апреля 2014, 20:52
Вам вешают лапшу на уши.
Особенно смешно читать про то, что отсутствие наличности и боязнь мошенничества мешают совершать БЕЗНАЛИЧНЫЕ переводы, совершенные ЛИЧНО в отделении.
14 апреля 2014, 21:12
5 балов!!! Я давно хочу воспользоватся SWIFT-переводом валюты в другой банк, но у них видите-ли были сначала лимиты 1250$ в день (эта радость стоила 60доларов), а теперь оказывается технические проблемы, с которыми инженеры битый месяц борятся и никак не решат! Вы в эту чушь верите?!
14 апреля 2014, 21:20
Банк не очень креативный: для доверчивых придумал всего две версии, распространением которых занимается сам и с помощью «вкладчиков»:
1. нестабильная ситуация — как будто все остальные банки в вакууме живут
2. многие пытаются вклады раньше времени сорвать, так ради безопасности денег, мы попридержим их у себя
Все кто с этим не согласен, тот панически раскачивает банк
KerchSveta
KerchSveta
14 апреля 2014, 21:24
5 баллов!!! спасибо за юмор, даже в такой ситуации!!!
Александр Свердло
Александр Свердло
14 апреля 2014, 21:40
Не молчите — собирайтесь и идите в головные банки -только так получите свои деньги. Иначе будут вешать лапшу еще 2 месяца
14 апреля 2014, 22:01
«вся ситуация из-за скочков валюты, с ситуацией в Крыму, где банки так и не получили юридической основы работать там, а также лимиты были введены из-за опасности кражи денег со счетов из ряда стран.»
а я так и не могу понять, почему я не могу получить вклад
1. в гривне (связь со скачками валют, только такая что на мои гривны прикупили долларов и пока не время отдавать);
2. в Киеве (какая нужна юридическая основа?);
3. наличными в кассе (связь опасности кражи денег со счетов из ряда стран прослеживается только половая)
Alexandr1859
Alexandr1859
15 апреля 2014, 0:05
Что это за бред: кража средств со счетов из ряда стран? Какая цена такого банка? У других что же не воруют??? Иммунитет Такого бредового ответа я еще не слышал! Это можно умереть от смеха, если бы не было бы так грустно, что банк всех считает дураками!
yuriy007
yuriy007
15 апреля 2014, 1:35
Прошу прощения, но я лично обслуживаюсь в этом отделении и мне кажется не корректным обсуждать в отзывах о банке личность начальника данного отделения. Если уже затронули тему, то могу сказать, что это достаточно адекватная и порядочная женщина и за 10 лет работы с ней не только в этом банке, она даёт реально дельные советы по фин вопросам.
15 апреля 2014, 5:56
Обсуждение не конкретной женщины, а сотрудника банка который вещает по указанию руководства бред