Крым ! Внимание !!!

Profit $ 14 апреля 2014, 18:01
VAB Банк, как банковское учреждение Украины, осуществляющее свою деятельность в соответствии с законодательством Украины, не имеет юридических оснований для дальнейшей работы на территории Крыма.
Вследствие вышеуказанного, VAB Банк сообщает о приостановке работы отделений Банка с 15 апреля 2014 года и прекращения с указанной даты осуществления любых банковских операций на территории Крыма.
VAB Банк готов выполнить свои обязательства перед Клиентами при понимании механизмов реализации взаимоотношений с Клиентами и Партнерами в Крыму.
С 23.04.2014 года, VAB Банк предоставит программу обслуживания клиентов Крыма, с которой Вы сможете ознакомиться по телефону 0 800 30 08 30 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов).

part1zan
part1zan
14 апреля 2014, 18:56
Ну и пусть, скатертью дорога!
14 апреля 2014, 19:44
Вообще-то ваши филиалы не работали уже с 23 марта 2014. Зачем писать, что вы работаете до 15 апреля.Вы крымчан уже давно кинули.
parashutist
parashutist
15 апреля 2014, 10:36
Но заметьте, крымчане Украину кинули первыми! Так что «взятки гладки» )
14 апреля 2014, 19:47
Вообще-то ваши филиалы в крыму не работали с 23 марта 2014.Зачем писать, что вы будете работать до 15 апреля. Ваш след уже давно пропал.
14 апреля 2014, 19:58
Зачем вы удаляете мой комментарий, а этот негатив оставили
14 апреля 2014, 20:00
Спасибо
14 апреля 2014, 20:28
А мне вот интересно, «на» Крыму выплачивать депозиты не надо, так может есть надежда получить остальным вкладчикам в Украине?
KerchSveta
KerchSveta
14 апреля 2014, 21:26
Уважаемый МКА, ведь мошенничество затягивает, сегодня вы позволили ограбить крымчан. а завтра доберутся и до вас, ТАК и будет!!!
14 апреля 2014, 22:50
Уважаемая, успокойтесь. Крымчане сами себя позволили ограбить. Даже умоляли Путлера это сделать!
marfa1982
marfa1982
14 апреля 2014, 23:31
Уважаемый МКА! Не нужно «с больной головы — на здоровую!». Все здесь находимся «в одной упряжке» и комментируем для того, чтобы знать ситуацию в общем, не нужно сливать свой негатив на других
Sergey62
Sergey62