беспредел! когда отдадут валютный депозит?

liliyafrol liliyafrol
14 апреля 2014, 16:27
Валютный депозит закончился 30.03.№ 712851/2013 от 30.12.2013 Ежедневные походы в банк ничего не дают. (Николаевское отделение) Еще ни разу не получила даже по 10 евро!!! Ежедневно слышишь только денег нет, нет валютного подкрепления… Сколько можно ждать??? Почему в одних отделениях есть, а другим, что, не дают? В каждом отделении власть разная? Неужели деньги отдают только тем, кто может выносить мозг, а те, кто спокойно пытается решить-станьте в конец очереди? Разве не должны уже были снять ограничения? или помощь Нацбанка уже поделили?
VAB Банк
14 апреля 2014, 20:58
Уважаемый форумчанин! Просим оставить вас номер вашего депозита, чтобы мы проверили вашу информацию, почему вы столкнулись с такой проблемой. С уважением, VAB Банк

liliyafrol
liliyafrol
15 апреля 2014, 09:11
Уважаемый банк, Вы внимательно читаете комментарии? или просто так, отдельные предложения? Если бы Вы были внимательны не только к комментариям, а и к Вашим клиентам, заметили бы номер моего депозита еще в первом предложении!!! Повторю, № 712851/2013 от 30.12.2013. Можете проверять, почему я столкнулась с такой проблемой! Надеюсь, это даст какой-либо результат. не хотелось бы переходить к другим мерам.
nicolas
nicolas
15 апреля 2014, 21:57
Николаевское отделение № 144 — аналогичная ситуация… заявление написано в банк, масса запросов через e-mail — Реакция нулевая!!!
Служба поддержки по телефону отправляет в отделение решать вопрос, в отделении говорят, что всё решают в Киеве.
VAB держит клиентов за лохов.