депозиты

efremovasv efremovasv
14 апреля 2014, 14:06
Удивляет отношение людей к деньгам. Долго выбирали банк, искали где % повыше, читали отзывы, советовались с друзьями. Сегодня проблемы с наличностью во всех банках. Но не все банки выдержали этот напор, многие и «пали» под реалиями жизни. А теперь ходите, жалуетесь какой банк плохой и как он вас обманул. Как он вас обманул? VAB честно объявил только о введении лимитирования выдачи наличности. Все остальные обязательства выполняет.
VAB Банк
14 апреля 2014, 14:22
Благодарим вас за взвешенный отзыв!

MKA
MKA
14 апреля 2014, 14:09
Сразу видно, что депозита у Вас нет. А то бы Вы сами нам много рассказали о лимитах в этом бедобанке.
Sherlok
Sherlok
14 апреля 2014, 14:15
???? это кто это, просветите пожалуйста, объявил о введении лимитирования выдачи наличности? если считать объявлением Пост НБУ — так там речь идёт о 15000 грн но не как о 1000 грн в день!!!
14 апреля 2014, 14:24
светлана, Рубежное, Луганская обл.
Мне тоже интересно знать, кому нравиться такое отношения банка к вкладчику, если за неделю хождения выдали 3 тыс.грн. И где честно он объявил? И какие интересно обязательства он выполняет, его главное обязательство выдать в положенный срок окончившийся депозит.
14 апреля 2014, 14:28
Одесса
А вы пробовали связаться с руководством и предложить например 2/3 переложить а 1/3 забрать и так за 3 раза все получить?
14 апреля 2014, 14:36
светлана, Рубежное, Луганская обл.
У меня депо закончился в феврале, мне позвонил нач. регионального отделения и предложил продлить, смотря на ситуацию в стране, я объяснила, что мне нужен депо в начале апреля, т.к. я внесла залог и мне нужно расплачиваться в апреле, он сказал, что все будет в полном объеме и мне отдадут. Я пошла на уступку и переложила на апрель, ждала и вот подошел срок 03.04.2014г. я позвонила, а мне сказали ЛИМИТ! И то первую тыс. я получила 06.04.2014, а ходила и звонила каждый день. На что он мне ответил вы видите какое положение в стране. И что мне теперь делать?
14 апреля 2014, 15:17
Одесса
Нужно было все таки 1/3 вырвать, хотя бы безналом. + письменно уведомить руководство банка о контр обязательствах, думаю сработало бы. Там тоже не идиоты и перспективу оценивать умеют.
14 апреля 2014, 17:09
Видно что Вы давно не общались с банком
все сводиться напишите в центральный офис, мы через 30дней ответим
14 апреля 2014, 14:40
«Все остальные обязательства выполняет.» — это какие же?