Регулярная выдача депозитов

sidornik1978 sidornik1978
14 апреля 2014, 09:10
Закончился долларовый депозит в марте. В первые дни неопределенности действительно были проблемы с выплатами. Сейчас выдают в пределах лимита регулярно. Перезванивают когда есть валюта в отделении и спокойно получаю выплаты. Жаловаться в данной ситуации не вижу смысла.
VAB Банк
14 апреля 2014, 09:16
Благодарим вас за позитивный отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение. С уважением, VAB Банк

hudocnica
hudocnica
14 апреля 2014, 09:17
Я тоже переводила платежи на той неделе и все нормально было.
14 апреля 2014, 13:47
Вы делали безналичые переводы через инет-банкинг? Сколько дней шел платеж? Какой лимит?
Memoris
Memoris
14 апреля 2014, 09:40
По состоянию на 9:00 в банкомате на Щорса деньги есть, снял без проблем. Очереди и пр. нет.
NataliaL
NataliaL
14 апреля 2014, 10:45
Наталья Васильевна, Киев
Закончившийся депозит «висит» с начала февраля. Не выдают.
14 апреля 2014, 14:10
Луганск — Закончившийся гривневый депозит выдают по 1000 грн в день. Я даже боюсь представить сколько времени мне прийдётся ходить за долларовым депозитом, который должны выдать по заявлению о досрочном расторжении с 18 апреля… кстати в выдаче долларов речи вообще не идёт и курс по которому они собираются выдавать доллары ужасает.
14 апреля 2014, 14:12
Может кто-нибудь подсказать что за новость от работников банка что при досрочном снятии депозита они не только не начисляют проценты но и с основной суммы вклада удерживают 3 % ?- сказали «сомтрите на сайте» но на сайте я таого беспредела не нашла…
14 апреля 2014, 14:58
К сожалению, этой новости уже недели 3. И она реальна.