Махинации с зарплатой

Алексей Паев Алексей Паев
13 апреля 2014, 15:33
На каком основании банк ВАБ дает зарплату частями? Когда в КЗОТе ст. 115 говорится, что зарплата должна выдаваться без задержек и полностью, тем более, что данный банк является посредником, которому предприятие доверило выдачу моей зарплаты.И нет никакого правового документа (указа и т.д. от Верховной Рады на изменение 115 ст. КЗОТа и других правовых документов на данную тему.
С 13.04.2014 года в 13.53 я попытался оплатить покупку в Таврии В и Банк не хотел пропускать платежку в чем заставил меня влезть в долг по кредиту.Они для этого задерживают зарплату, чтобы потом не расчитываться, где Банк ВАБ нарушает законодательство о выплате зарплаты.По приходу домой я попытался связаться по клиентской поддержке связаться с оператором.И оператор трубку не брал,- оператор, что был в прогуле? Если Юанк ВАБ будет продолжать играться с зарплатой своих клиентов я вынужден буду обратиться в прокуратуру и министерство труда и социальной политики Украины.
VAB Банк
14 апреля 2014, 08:57
Уважаемый форумчанин! Просьба обратится в отделение нашего банка с вашим вопросом. Либо же укажите свою контактную информацию, мы ее проверим. Указанной информации не достаточно, чтобы мы могли дать ответ на ваш вопрос. С уважением, VAB Банк

lena888
lena888
13 апреля 2014, 23:56
Нічого не чекайте, дійте, це Ваші гроші, банк порушує закони України!
Алексей Паев
Алексей Паев
14 апреля 2014, 12:49
Одесса
Пообщаемся, когда я прийду за своей зарплатой.И я, принесу вам положения законов, как вы обязаны выплачивать зарплату людям.И выдавать зарплату по частям, это может быть только ваше предложение, и только предложение, хотя бы только потому что данного пункта в договоре НЕТ.И если вы полубанкроты и не способны выдавать перечисленную вам зарплату согласно законодательству — откажитесь от предоставления моему предприятию данных услуг и я буду получать зарплату в кассе предприятия.Тем более, что мое предприятие платит вам деньги за оказание услуги по выдаче зарплаты людям.