Когда все таки мне хоть начнут выдавать деньги?????

levabest2008 levabest2008
11 апреля 2014, 20:06
26 марта я уже писал о своей проблеме, но ноль внимания.
Я вкладчик банка более 1,5 года. Обслуживаюсь в Артемовском отделении Донецкой области. Мой № договора 26207040904283. Мне срочно нужно проплатить счет по безналу. Ранее при досрочном закрытии депозита меня заставили ждать 30 дней. Затем сняли 3%. С того момента прошло более 2-х недель, но ни копейки по моему счету не проплачено. Зачем же вы сняли штраф, если все равно деньги не отдаете? Платеж мне нужен очень срочно. Мне сейчас приходиться оформлять кредит в другом банке, при котором я буду платить проценты по кредиту, только чтобы осуществить свой платеж. Кто восполнит все мои потери?????? Я многократно обращался в свое отделение, а также директору Донецкого регионального управления, но ничего вразумительного они ответить не могут. Я написал жалобу в НБУ, жду ответа. Дальнейший шаг, наверное, прокуратура или суд. Могу поучаствовать в митинге.

dasha29
dasha29
24 апреля 2014, 13:33
Клиенты банка ВАБ в г. Донецке и Донецкой области предлагаю устроить митинг возле нашего регионального Нацбанка в г. Донецке по адресу: пр. Мира, 8 А. Дату проведения предлагаю на 29 апреля в 11-00. Кто поддерживает пишите, звоните 050-478-48-15. Также надо будет составить коллективную жалобу.
Понятно одно, что деньги отдают только после подачи коллективных жалоб и похода к Нацбанку.