Победим VAB вместе

First90 11 апреля 2014, 18:16
Нужно вкладчикам подавать жалобы в НБУ, управления по защите прав потребителя, прокуратуру, привлекать СМИ и подавать иски в суд. Тогда они будут шевелиться. Иначе будут всех водить за нос, что собственно они и делают. У меня до окончания срока осталось несколько дней, но я уже готов сражаться с первого дня. Но одолеть их можно только всем вместе, в одиночку бороться сложно. Но можно.

11 апреля 2014, 19:20
Вы хотите введение временной администрации? Тогда вообще ничего неполучите!!!
zlatan
zlatan
11 апреля 2014, 19:32
В первую очередь нужно писать официальные заявления в нацбанк, и отправлять их заказным письмом с уведомлением. Эта организация может оказать на банк воздействие быстрее всего, так как нацбанк имеет массу рычагов для этого воздействия, вплоть до приостановления лицензии на занятие банковской деятельностью. Нужно завалить нацбанк нашими заявлениями, они обязаны будут зарегистрировать эти заявления, согласно действующего законодательства. Если этих заявлений будет много они, при всем желании, не смогут их игнорировать.
Я не говорю, что не нужно писать по другим адресам, но они гораздо менее быстро могут воздействовать на VAB банк.
Еще необходимо, у кого есть такие возможности, подымать эти вопросы в средствах массовой демонстрации.
Ну а наиболее действенный способ это митинг под стенами НБУ, тут они уже просто так отмахнуться не смогут.
11 апреля 2014, 19:37
Ребята, какой НБУ… посмотрите, что они с гривной творят, а вы письмо писать… Кубива давно пора под следствие за невыполнение прямых обязанностей как главы…
11 апреля 2014, 20:02
А что делается, всё логично загон «алений», на дорогой бакс. Щас все выкупят по 13 грн., а его потом резко понизят так примером на год, ведь мы платим гривной а не баксом, и что будем делать? Продавать с убытком?!
11 апреля 2014, 20:06
Не, ну то, что логично Кубив и Ко себе на хатынку спекуляцией зарабатывает — понятно… только где потолок? почему 13, может 15? или 20? а цены, поднявшись, уже не опустятся…
11 апреля 2014, 21:05
Да с ценами посложней тем более инфляция заложена намного ниже, и потолок тоже невиден пока! Хотя цены у нас росли и при стабильном баксе на протяжении всех 4 лет, и что как это объяснить?