Отделение №69. Отказ выдать мои средства со счета «на вимогу».

otd1 otd1
11 апреля 2014, 17:39
Несколько недель ежедневного многочасового посещения отделения.
Не выдают деньги с моего текущего счета.
обращения в кол-центр — безрезультатны.
VAB банк не выполняет законных требований.
Готовлю скаргу до нбу и заявление в прокуратуру.

otd1
otd1
11 апреля 2014, 18:10
Вы уже подготовили док-ты для нбу?
alex888
alex888
11 апреля 2014, 17:55
Давайте, готовить общеукраинский страйк, нужен организатор и все на Киев, а что делать?
19ALEX62
19ALEX62
11 апреля 2014, 19:34
Харьков
Что даже лимит 1000 грн.?
zlatan
zlatan
11 апреля 2014, 19:47
Игорь, Мариуполь
Всем у кого есть проблемы с этим банком нужно объединяться и действовать, так как если мы будем просто жаловаться друг другу дело с места не сдвинется.
В первую очередь нужно писать официальные заявления в нацбанк, и отправлять их заказным письмом с уведомлением. Эта организация может оказать на банк воздействие быстрее всего, так как нацбанк имеет массу рычагов для этого воздействия, вплоть до приостановления лицензии на занятие банковской деятельностью. Нужно завалить нацбанк нашими заявлениями, они обязаны будут зарегистрировать эти заявления, согласно действующего законодательства. Если этих заявлений будет много они, при всем желании, не смогут их игнорировать.
Я не говорю, что не нужно писать по другим адресам, но они гораздо менее быстро могут воздействовать на VAB банк.
Еще необходимо, у кого есть такие возможности, подымать эти вопросы в средствах массовой демонстрации.
Ну а наиболее действенный способ это митинг под стенами НБУ, тут они уже просто так отмахнуться не смогут.
Хотите получить СВОИ деньги назад, нужно действовать.
ok111
ok111
11 апреля 2014, 20:37
Поделитесь примером жалобы и на какой адрес отправлять. Заранее спасибо