Вернули!!!

gstas 11 апреля 2014, 16:56
Сегодня наконец-то вернули гривневый деп. в полном объёме!!!
Сначала сделал безнал, ждал 7мь дней, потом ездил неделю снимал в пределах лимита 1000 в день.
Поза вчера позвонила начальница, сказала что для меня согласовали индивидуальный лимит — 10 000. Попросила заехать, получить. Два дня получал по 10 000.
Сегодня опять позвонила начальница отделения и обрадовала меня. Сказала что для меня согласовали полную выдачу депа, попросила успеть заехать до вечера!
+ ещё начислили проценты по 2620.

Одесса, Отделение 161, начальница — Соболь Виктория. Я понимаю, что птица подневольная, как сказали, так и делает. Но и ей тоже спасибо за звоники и хорошие новости.

Вообщем, Спасибо! Видимо ситуация в банке постепенно устаканивается.

11 апреля 2014, 16:59
Приятно читать хорошие новости)
gstas
gstas
11 апреля 2014, 17:20
Воздержусь от комментариев этого сообщения…
11 апреля 2014, 17:01
First90, а вы только за откаты работаете?
yna888
yna888
11 апреля 2014, 17:03
И все равно народ не доволен, сразу комментарии сколько дали отката. Не дают плохо а дают еще хуже, и все время хочется интриги. Успокойтесь уже, всем все отдадут
Naddia
Naddia
11 апреля 2014, 17:35
Вопрос когда отдадут? Видимо одной повезло, а вот муж сегодня заснял на мобилку, что человека сотрудники банка без очереди провели и отдали всю сумму, так ему еще угрожали, а нам голову морочат лимитами в 1000 грн в день-задолбила уже. ПОчему для одних есть, а для других нет? Пока заберем свои вложения, то гривнами будем стены обклеивать, так как каждый день обесценивается. С учетом того что банк самостоятельно без нашего разрешения пролонгировал депозит, месяц решали и пользовались нашими деньгами, потом сдерли штраф за досрочное расторжение, хоть мы принесли справку с ЖК о том что деньги откладывали на роды, вообщем мы не то что не заработали на процентах, а потеряли, а с учетом инфляции вообще в жутком минусе, лучше бы под подушкой деньги были, а так дали нажиться супер успешному бизнесмену. Еще ко всему и родственникам порекомендовали этот банк, теперь выслушивать приходится! Вот такой брехливый и АНТИКЛИЕНТСКИЙ банк, который унижает достоинство клиентов. Больше сюда ни ногой, а построенный на обмане бизнес-это преступление, рано или поздно эта лавочка под названием ВАБ получит по заслугам!