Игнорирование банком своих клиентов.

zinchenkonataly 11 апреля 2014, 14:41
Почему банк игнорирует своих клиентов и не отвечает им на вполне логичные и в корректной форме поданные вопросы?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 апреля 2014, 14:49
Данный форум не является официальным представительством нашего банка. Здесь мы отвечаем на добровольных началах, чтобы удовлетворить максимальное количество наших клиентов. Поскольку сейчас много вопросов, мы можем отвечать не так оперативно, как того хочется некоторым форумчанам.
На какой ваш вопрос мы не ответили?

11 апреля 2014, 14:51
«Данный форум не является официальным представительством нашего банка.»
А ваши сотрудники и в отделениях не делают этого, хотя явлются «официальным представительством».
Только толка нет ни от них, ни от вас.
11 апреля 2014, 14:56
1) Вы не ответили на вопрос о том, почему банк нарушает постановление НБУ о выдаче депозитов (цитата):
уповноважені банки зобов’язані обмежити видачу (отримання) готівкових коштів в іноземній валюті з поточних та депозитних рахунків клієнтів через каси та банкомати в межах до 15 000 гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом Національного банку України

2) Может, данный форум и не является представительством банка, но ведь на отделениях ни один сотрудник не дает ни одного ответа. Никто. Ни на одном отделении. Ни один начальник.
NataNikolaev
NataNikolaev
11 апреля 2014, 15:02
Судя по работникам отделений ВАБ — они тоже «не являются официальными представителями банка».
И на горячей линии ВАБ — тоже.
11 апреля 2014, 15:04
Этот форум своеобразный, много ругани и не по существу. я зашла на финансы, там все по-другому и комментарии аргументированы и люди понимают финансовую ситуацию. Ведутся дискуссии, но никто никого не ругает и не оскорбляет. Все понимают что не возврат денег связан с событиями в стране.
11 апреля 2014, 15:08
«Все понимают что не возврат денег связан с событиями в стране.»
У меня счета в 5 банках, во всех, кроме ВАБ, возвращают, а тут «особая» ситуация)
Просто банк такой, вот и все
11 апреля 2014, 15:15
Рассказываю как есть:
— исходя из принципа не ложить все яйца в одну корзину депозиты были размещены в двух банках.
— в Надра выдали закончившийся депозит без каких-либо проблем согласно постановления НБУ
— ВАБбанк не выдает (200 долл за 3 недели не считаются) и никак не комментирует этот отказ.
— я не прошу досрочного расторжения депозитного вклада
— я просто хочу получить назад СВОИ годами копленные деньги, чтоб наконец-то купить собственное жилье.
— yna888, где вы увидели в моем сообщении ругательства и оскорбления? Я всего навсего клиент банка и желаю получить свои деньги. Все в рамках Закона и этики человеческих отношений.
11 апреля 2014, 15:14
Во время кризиса всегда не все банки падают, а только некоторые. я смотрю что здесь многие хотят убедиться в том. что они правы и банк плохой. А это значит помочь его заваоить. То что у банка проблемы это понятно всем, как и то что не выдадут всем одновременно депозиы. в нашем случае или мы поможем завалить банк и вместе потерять деньги или спокойно переждать ситуацию. другого выхода нет, потому что нет денег на всех. и руганью тут ничего не поможете
11 апреля 2014, 15:25
Ну почему даже Надра, у которого больше поводов испытывать трудности в связи с арестом Фирташа, отдает депозиты в рамках ограничения постановления НБУ?
У ВАБа особенные проблемы?