Невозвращают депозиты, сотрудники хамят клиентам

iriska85 iriska85
11 апреля 2014, 13:56
По своей наивности и глупости являюсь клиентом этой шарашкиной конторки :(. В свое время оформила депозит в отделение банка в Киеве на ул. Драгоманова, 17. Срок депозита прекратился еще в марте текущего года. Деньги не возвращают больше месяца. При каждом обращении сотрудники банка общаются со мной так, вроде денег должна им я, а не банк должен мне все вернуть… Начальница отделения барышня вообще недалекая и постоянно хихикает, когда я настаиваю на возврате за своих денег… Вообщем, всем советую обходить этот банк десятой дорогой, если хотите сохранить свою нервную систему и денежные средства!!!
VAB Банк
11 апреля 2014, 14:38
Уважаемый форумчанин! Вы могли бы нам указать свою контактную информацию, чтобы мы могли проверить являетесь ли вы нашим клиентом. А также укажите, о каком именно отделении идет речь. С уважением, VAB Банк

19ALEX62
19ALEX62
11 апреля 2014, 14:03
Харьков
Некладите в одну корзину все яйца! Народная мудрость!
hudocnica
hudocnica
11 апреля 2014, 14:51
Вы обманываете, я постоянно обслуживаюсь в этом банке, рядом с домом, переводы, проплаты и др. и все девочки нормально себя ведут. может Вы сами невежливы они отвечают тем же.
11 апреля 2014, 15:01
Мария, Киев
А уверена, что это вы обманываете. Нет в этом банке нормальных девочек. Как только читаю-нормальные девочки, сразу понимаю, что пишет представитель этих девочек. Вы свои деньги в банке уже забирали?
11 апреля 2014, 15:02
Мария, Киев
Кстати, а как же лозунг «Клиент всегда прав?»