КАК Я ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ С VAB БАНКА

Galahad 11 апреля 2014, 10:36
У меня на карточке было не многим больше 120 000 грн. За 2 недели все забрал, хотя банк делал все возможное что-бы вкладчики не могли вывести деньги (не работают банкоматы и кассы, б/нал переводы запретили и т.д.).

Как я забирал деньги:
1) завел 2 карты VAB банка, сделал внутренний перевод между ними и снимал с каждой карты в день 990 грн (лимит 1000 грн идет на каждую карту отдельно.). Снимал в банкоматах сети Атмосфера — комисия 0,5% (рекомендую Диамонд банк- выдавал 990 грн без проблем.).

2) рассчитывался в магазина только карточкой + при возможности рассчитывался за других людей своей карточкой (например в магазинах техники стоял на кассе и вместо людей платил со свой карточки а они мне давали наличку). Лимит 15000 грн. в сутки. Без комиссии.

3) завел в ПриватБанке платежный терминал IPay (стоит 20 грн.). Работает на смартфоне, принцип работы как терминал в любом магазине. Лимит 5000 грн в сутки. Комиссия 2,7%, деньги зачисляются на мою карту ПриватБанк в течении 1 суток и от туда их без проблем снять.

Итого за день получалось забрать около 7-10 тис. грн.

А самому банку VAB — позор! В то время как большинство других банков работают в штатном режиме — VAB банк прикрываясь проблемами в стране просто «кидает» клиентов и зарабатывает на нас деньги при этом подло врет клиентам.

На следующей недели закрываю счет в этом банке и никогда в жизни больше не зайду в их отделение.

Кстати, как доп инфа: банк Финансовая инициатива этот еще один банк собственника VAB банка — туда также «ни ногой».

Всем вкладчикам VAB банка желаю как можно скорее решит все свои финансовые вопросы с этим банком!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 апреля 2014, 11:39
Благодарим за информацию! С уважением, VAB Банк

11 апреля 2014, 10:44
Молодец, Вы, что придумали хоть так забрать.
Понятно что потерь на комиссиях море, и они съели все % ВАБа, но хотя бы свои вернули.
Про потери на курсе с обесцениванием суммы уже на 50% приходиться умолчать.
СПАСИБО РОДНОМУ ВаБу банку!
11 апреля 2014, 10:46
Кстати банк сейчас с гордостью сообщит, ну вот видите, мы же выплачиваем, а вы нас тут позорите.
11 апреля 2014, 11:01
И зачем Вы все это написали, за приват-с вчерашнего дня, кто-то сообщил об этой лазейке VAB и все он закрыл, там было возможно снимать по переводам 15 тыс.с каждой карты, а теперь-фигу всем.Банку дошло и кому от этого стало легче??
Galahad
Galahad
11 апреля 2014, 11:30
НЕ думаю что ВАБ закрыл лазейку в ПриватБанке из-за моего комментария. А так может кому-то поможет снять свои деньги.
11 апреля 2014, 11:33
Уже не поможет-проверено еще вчера, все закрыто.Я тоже пользовалась этой схемой
CRF
CRF
11 апреля 2014, 13:45
ДОжили, теперь для того, чтобы забрать свои деньги из банка, вкладчики должны придумывать всевозможные схемы…
slava ukraini
slava ukraini
1 октября 2014, 14:13
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЧТО СКАЗАЛ СПАСИБО ВИЕЙБИ БАНК ????