средства выдаются в отделениях на материковой части страны.

Raisvel 11 апреля 2014, 9:33
На продажу отделений в Крыму настроились и другие банки. «У нас в Крыму 7 отделений, но они не работают с марта, из-за совершенно непонятного правового поля, а также из-за остановки перечислений средств по счетам (на полуострове отключена система электронных платежей Нацбанка — Авт.) и нет возможности проводить инкассацию банкоматов. Надеемся на продажу своих отделений, но вместе с портфелями — депозитного и кредитного. Пока на сделку не вышли, но переговоры ведем. Но российские банки не очень хотят приобретать кредиты, опасаясь проблем с их погашением на полуострове», — отметил в разговоре с «Вестями» председатель правления VAB Банка Денис Мальцев. Он также заверил, что крымским вкладчикам его финучреждения средства выдаются в отделениях на материковой части страны.http://business.vesti.ua/46650-bankiry-nachali-delit-krym

Вранье. Ответственно заявляю, что господин Денис Мальцев лгун. VAB не выдает денег на материковой Украине. Также заблокированы всем крымчанам платежи, даже внутри банка. С 31го марта висит на сайте объявление о программе для крымчан, но ее нет.

bictro11111
bictro11111
11 апреля 2014, 9:47
Это да) Но в нашем случае хочется их увидеть хоть когда-нибудь)
11 апреля 2014, 10:02
Не наговаривайте зря, 1000 гр. я снимаю всегда и делаю переводы без проблем. Киев
Raisvel
Raisvel
11 апреля 2014, 11:15
У Вас карточка выдана в Крыму? Я не могу снять ни копейки даже в банкомате Атмосфера, она забдокирована, а отделения закрыты.
11 апреля 2014, 10:04
Хотя вся эта бодяга и благодаря крымчанам тоже
11 апреля 2014, 10:39
А случайно не из-за майдана эта вся бодяга вообще-то?!
Sergey62
Sergey62
11 апреля 2014, 11:24
Как сказал сам Путин, на конференции, после первого появления Януковича в Ростове. Цитирую почти дословно:
Спусковым крючком для начала кризиса в Украине является непредсказуемый отказ Януковича подписать соглашения об ассоциации, о подписании которого не сомневалось большинство населения Украины и не только.
11 апреля 2014, 15:57
А до этого ;-), подсказка, где-то в ноябре 2013?
olyaa86
olyaa86
11 апреля 2014, 12:19
Банк отписался, что операции закрыты в обе стороны, но оплатить картой на укр, заправках можно, лимит 200грн. Значит закрыт в одну сторону!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / средства выдаются в отделениях на материковой части страны.