Плохонькая, но стабильность

Екатерина Бабыкина 10 апреля 2014, 21:35
Стабильно отдают по 1000 грн в день.
Это и понятно — развели тут панику, так любой банк рухнет.
Кстати, многие пишут о том, что не выдают даже по 1000 грн. Но ведь это может быть и позиция руководителя отделения, ведь за отток средств их депремируют.
В случае введения временной администрации депозит можно будет получить через Фонд гарантирования вкладов. (Хочу уточнить у Банка, так ли это. И по всем ли депозитным продуктам)
Досрочное расторжение уж совсем глупая вещь, учитывая штрафные санкции, месяц на рассмотрение и -3% от тела депозита.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 апреля 2014, 8:23
Добрый день. Спасибо за отзыв. Все депозиты банка, условия которых публично доступны для пользователей на сайте банка подпадают под ФГВФЛ.

bictro11111
bictro11111
11 апреля 2014, 9:46
Когда вводят временную администрацию ничего не выдают, на все счета налагается арест минимум на полгода, как показывает практика с продолжением этого срока, пытаются вытащить банк. А когда это не удается его банкротят и только тогда начинают отдавать деньги, если они есть в фонде, это максимально 200 тыс. гривен. А у кого депозиты больше те прогорают. Поэтому в нашем случае лучше что б банк потихоньку выплыл и начал рассчеты с клиентами.