Откровенное хамство

vkladchikaa vkladchikaa
10 апреля 2014, 16:01
Ответ банка VAB Банк
10 апреля 2014, 14:37
Что вам говорят на отделении? Если вас не устраивают наши ответы на этом форуме, зачем вы пишите сюда?

Со стороны банка пошло уже откровенное хамство, выходящее за рамки деловой этики.
Уважаемый банк, вы кого сегодня посадили на форум, необразованного охранника?
VAB Банк
10 апреля 2014, 16:17
уважаемый форумчанин, мы проверили, когда заканчивается ваш депозит. И заканчивается он не через два дня. Зачем вы пишите на этом форуме? Своими отзывами вы дестабилизируете работу банка, поддерживая панические настроения вкладчиков. Вы точно не должны быть заинтересованы, чтобы в банке ввели временную администрацию.
Вы вчера комментировали отзывы вкладчика, который получил свой вклад в нашем банке. Что вас может успокоить и убедить, что банк работает стабильно?
Пожалуйста, не опускайтесь до хамства: " вы кого сегодня посадили на форум, необразованного охранника?".
Считаем, что на данном форуме излишне в дальнейшем обсуждать ваши вопросы, так как они требуют оглашения более конкретных данных, а это является банковской тайной. Волнующие вас вопросы решайте конфиденциально: либо обратившись в наш контакт-центр, либо в отделение банка, либо с официальным письмом-обращением.

nikkee
nikkee
10 апреля 2014, 16:10
Он и не вставал, просто листочек потерял с заготовленными фразами, а писать что-то нужно…