Депозит

katerinaweu katerinaweu
10 апреля 2014, 13:04
Учитывая ситуацию в стране и в банковской сфере, вполне логичны принятые меры по ограничению выплаты наличности. Каждый вкладчик должен оценивать риски связанные с любым вложением денежных средств. Однако банк сводит практически все риски к нулю, увеличивая % ставку и временно ограничивая возросший спрос на наличные деньги. Кропотливая работа и выдержка вкладчиков принесет только положительные результаты.

andg
andg
10 апреля 2014, 13:11
Они логичны только по отношению к банку, и противоречат законодательству
ограбить на улице тоже вполне логично, ну не идти же работать
19ALEX62
19ALEX62
10 апреля 2014, 13:17
Харьков
А всегда ли я могу получить свою 1000 грн в день?
66Alex66
66Alex66
10 апреля 2014, 13:18
Алекс, Киев
В договорах есть понятие фарс-мажор. Только он может оправдать ограничения выдачи налички согласно договору.
НБУ ограничения не вводил. Войну и ЧП не объявляли (можно депо не возвращать и кредиты не отдавать).

Да VAB банк свел практически все СВОИ риски к нулю — перестал отдавать деньги, НО не забывает требывать возврата кредитов.
Verunchick
Verunchick
10 апреля 2014, 13:26
Так выдавалиьбы хоть по лимитам, но за 4 недели походов каждый день получить 100$ это полный бред
nikkee
nikkee
10 апреля 2014, 13:30
Результаты положительные только в одностороннем порядке — для банка
1) можно легко наживаться украденными деньгами, играя на изменчивом курсе доллара
2) вкладывать их в интересах акционеров
2) обесценивать деньги вкладчиков с каждым днём, не отдавая их

Время, на которое у нас удержали наши деньги — это тоже большие деньги, не забывайте этого!
Анастасия Кныр
Анастасия Кныр
10 апреля 2014, 13:32
Мне не отдают 70 000 грн!!! уже 2 месяца, для меня лучше временная администрация, с датами выдачи а не вот такое отмалчивание и игнор!
Sergey62
Sergey62