мой отзыв

serg1025 10 апреля 2014, 10:32
www.youtube.com/watch?v=ZvHGfOEYFQo

Коротко-человек на видео вернул свои средства с ваба.
Вчера звонил ему(знаком лично)отделение в Броварах задолжало ему около 800000 грн на юр.счетах и около 120000 грн на личных счетах.Он сходил в администрацию написал заявление на проведение митинга около отделения, написал заявление в милицию о проведении мероприятия, взял адвоката, своих ребят человек 30.Подъехали к отделению, заблокировали его снаружи, и начали жечь шины!!! Приехала сб банка, попытались наехать на ребят, но быстро успокоились.Потом приехала какая-то барышня с банка, директор там по чём-то, открыла варежку.Они её под локти, пошли пообщаемся-нет я всё поняла.Милиция стояла рядом не вмешиваясь.
Результат-В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ДЕНЬГИ ВСЕ ВЫПЛАТИЛИ!!! Около 1 000 000 грн.Повтряю все!!! Вывод — деньги в этом банке есть!
Предлагаю -Крымчанам, Севастопольцам объеденяемся в инициативные группы, составляем письма(может среди нас есть юристы) в НОВЫЕ органы власти и нбу, ваб.Может новая власть нам прояснит как вести себя правильно в новых законодательных рамках или они будут компенсировать эти вклады рублями и т.д.Пока на Крым Москва обращает внимание — надо решать вопрос с возвратом средств(тем более курс растёт) Деньги у этого банка есть.Жду ваших предложений!

nikkee
nikkee
10 апреля 2014, 10:47
Посмешило последнее предложение: «такая ситуация только в этом отделении»
vkladchikaa
vkladchikaa
10 апреля 2014, 11:14
ВАБ самые что не на есть гопники, методы работы в критической ситуации у них именно под такие критерии подпадают. А то, что человек принял такие меры, так его к этому вынудил сам банк, ведь если бы ему выдавали его же деньги хотябы адекватными частями, то врядли он прибег к таким крайним мерам.
Мне искренне жаль пенсионеров и социально незащещенных граждан, но они свои 5000 грн могут получить за 5 дней.
А вот у этого конкретного человека рушится его бизнес, в который он вложил деньги, силы и время. На самом деле последствия для него могуд быть значительно глобальнне, чем может показаться на первый взгляд человеку, мало смыслящему в законах построения бизнеса. Даже котенок, если его загнать в угол, может вести себя как настоящий хищник.