Не возвращают депозит в долларах г. Луганск

ozy37 10 апреля 2014, 5:07
09.04.14 закончился депозит №720743/2014 от 09.01.2014г. в долларах, валюты в кассе нет и по словам начальника отделения №91 ОАО VAB банка Вознюк Ирины Владимировны вряд ли будет.
Если проблема с наличными помогите с переводом (уповноважені банки зобов’язані обмежити видачу (отримання) готівкових коштів в іноземній валюті з поточних та депозитних рахунків клієнтів через каси та банкомати банків у межах до 15 000 (п’ятнадцяти тисяч) гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом Національного банку України та не допускати обмежень щодо переказу коштів в іноземній валюті, що належать клієнтам, відповідно до нормативно — правових актів Національного банку України”).
Невыполнение договорных обязательств по возврату моих денег банком является грубым нарушением статей Гражданского Кодекса Украины. Необходима срочная операция дочери, подала письменный запрос вх.№91/480 от 09.04.2014, прошу срочно дать ответ, а то по словам Вознюк И.В. ответ из Киева будет очень долгим.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Не возвращают депозит в долларах г. Луганск