VAB банк хожу как на работу, Донецк отд.98

irochka5 irochka5
10 апреля 2014, 01:26
Вот уже которую неделю оббиваю порог этого банка и ни копейки ни 100$ ни 1000грн по сегодняшний день.
Поначалу слушала обещания, после написала письмо на Мальцева, 09.04.14 вместе с инициативной группой написали коллективное письмо в НБУ г.Донецка и г.Киева. На конкретные вопросы когда будут выдаваться деньги в отделении не знают.
Пока ждем ответа и к понедельнику собираемся перекрывать одну из центральных улиц нашего города. Уважаемый Мальцев, не гробьте свой банк, снимите неправомерные лимиты, такими действиями вы нарушаете законодательство (письмо от 01.04.2014 НБУ №19-012/13603). Мой номер депозита №643216/2013
Для желающих принять участие в митингах тел. напишу!
С ув. жду ответа, а лучше денег!!!
VAB Банк
10 апреля 2014, 11:47
Мы приняли к сведению вашу информацию. С вами свяжутся и предложат варианты решения вашего вопроса. С уважением, VAB Банк

dasha29
dasha29
24 апреля 2014, 13:36
Клиенты банка ВАБ в г. Донецке и Донецкой области предлагаю устроить митинг возле нашего регионального Нацбанка в г. Донецке по адресу: пр. Мира, 8 А. Дату проведения предлагаю на 29 апреля в 11-00. Кто поддерживает пишите, звоните 050-478-48-15. Также надо будет составить коллективную жалобу.
Понятно одно, что деньги отдают только после подачи коллективных жалоб и похода к Нацбанку.