спасибо

Анна Бондарь 9 апреля 2014, 19:58
Спасибо VAB банку за то, что старается индивидуально подходить к вопросу каждого! И все таки есть вкладчики, которые получили свои депозиты хоть и с трудом!

lokksi
lokksi
9 апреля 2014, 20:05
Что конкретно сделали те самые вкладчики дабы получить свои деньги? Писали жалобы в НБУ?
9 апреля 2014, 20:10
Вы получили деньги? или вас успокоила писанина на сайте? за что спасибо?
9 апреля 2014, 20:14
Нет еще не получила! Ну раз есть положительные примеры значит есть надежда! Я точно так же как все каждый день хожу в отделение…
andg
andg
9 апреля 2014, 20:21
Вам лично известен хотя-бы кто то кто получил и что он сделал, чтобы перепрыгнуть через лимит?
Переводы в другой банк по 10тыс. в качестве примера не приводите, потому как уже месяц их не осуществляют.
vfyz12
vfyz12
9 апреля 2014, 22:55
Я ходила к завотделению, звонила. Она мне обещала, что деньги будут и слово держала. Правда, в декабре и январе. Гривны забирала с боем в марте(переводами по10000) С ужасом вспоминаю муки.Но забрала. Больше к ним ни-ни.
9 апреля 2014, 20:15
Надо поддерживать банк!
9 апреля 2014, 20:20
Нужно поддерживать не словом, а делом — положите денег в банк… желательно в евро и в 65 отделение)
9 апреля 2014, 20:21
Ок, соточку положу )
9 апреля 2014, 20:23
Только скажите когда ложить будете. я за вами в очередь стану… а то пирамида дело такое. не успел и пролетел)
9 апреля 2014, 20:16
вы видели людей которым отдали весь депозит? ну как маленькая. верите всему что пишут на заборах) без обид.
9 апреля 2014, 20:24
Так что теперь разводить панику, обливать грязью банк? Мне тоже срочно нужны мои кровные деньги! Тоже откладывала! У меня депозит 27 тыс долларов в 57 отделении! Знаю что хер мне его вернут! Подала иск в суд и жалобу в НБУ! Ну я верю что все разрешится положительно! Мне 32 года!)
9 апреля 2014, 20:28
Не волнуйтесь — у Вас уже все хорошо) вам же каждый день дают 100 $, если бы мне давали я бы тоже молчала
alioha
alioha
9 апреля 2014, 20:37
Вопрос только в том сколько было денег в этом банке у «все таки есть вкладчики, которые получили свои депозиты»
инна трошина
инна трошина
9 апреля 2014, 20:45
Пока вас не коснется лично ситуация « невозврата денег» вашим хвалебным словам грош цена…