Деньги получил но заявление в суд подам.

WMB WMB
9 апреля 2014, 17:23
Деньги получил но заявление в суд подам. Тем паче оно уже готово. Попробую взыскать по закону и не забуду про моральный ущерб. Депозит закончился 6марта, перевод в другой банк был 18 марта. Курс дол. изменился с 9.9 до 11.8
VAB Банк
9 апреля 2014, 17:29
Уважаемый клиент! Мы рады, что вы убедились, что мы не крали ваши деньги. То, что изменился курс валюты — не наша вина.

marinamironenko
marinamironenko
9 апреля 2014, 17:29
А каким образом вы деньги получили, расскажите если не секрет.
9 апреля 2014, 17:42
И не ваша вина в том, что вы выдали деньги через столько времени, ведь курс то изменился…
а как же при этом не навариться, вот и приходится красть у своих клиентов, но с любовью!

Лично я считаю воровством факт завладения деньгами клиента на неопределенный срок, без его на то согласия!
9 апреля 2014, 17:45
wmb, Киев
А почему банк не отдал деньги 6 марта, Как было определено договором? А почему банк не перевел деньги в трех дневный срок, при этом нарушив закон? Вам посчитать на сколько меня ограбил ваш банк или вы умеете пользоваться Excel?
9 апреля 2014, 17:47
Зачем им Excel, если они научились пользоваться Вашими деньгами во время колебания курса валют?
9 апреля 2014, 17:48
wmb, Киев
Я написал в НБУ и прокуратуру! Ходил каждый день в отделение с письменным заявлением. Теперь жду ответ на «Звернення громадян» и в суд! Меня достали!
2077
2077
9 апреля 2014, 22:04
Поделитесь, пожалуйста, исковым заявлением.
Как ещё можно заставить этот гавёный банк вернуть мне мои деньги?!
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
10 апреля 2014, 00:05
+1 Поделитесь, пожалуйста, исковым заявлением.