Отделение 96 (Луганская обл., г. Рубежное),когда в кассе появятся деньги?

Sandra18 Sandra18
9 апреля 2014, 14:04
В отделение 96 (Луганская обл., г. Рубежное) денег нет! Что в кассе их и не было, что в банкомате закончились, не прошло и трех дней ( пополняли банкомат 07.04.2014г.)! Уважаемый банк! Номер моего договор 658387/2013. Когда у меня закончился вклад в феврале я хотела забрать всю сумму, мне позвонил представитель регионального отделения и попросил/ уверил что бы я продлила свой вклад. На что я заметила, что сумма мне понадобиться в начале апреля, т.к. я внесла залог (предоплату) для приобретения покупки, на что представитель меня заверил, что вся сумма вернется в полном объёме!!! Когда подошел срок возврата депозита, а это 03.04.2014 меня продинамили. Остаток по покупке я должна вернуть до 15.04.2014г. Документы по предоплате отдала в отд. 96, которые должны были сбросить в региональное отделения. Что в отделении не могут мне помочь, что в региональном мне не помогут, что делать?
VAB Банк
9 апреля 2014, 14:33
Вы получаете свой депозит, хотя бы частично? Из вашего отзыва это не совсем понятно.

nikkee
nikkee
9 апреля 2014, 15:18
Вопрос сотруднику банка: а вы кушаете хотя бы частично? дышите хотя бы частично?
хотя, думаю, что на таких незаконно придерживаемых суммах клиентских денег можно неплохое рыльце отъесть.