Расторжение депозита

RGA1955 9 апреля 2014, 13:57
9 апреля закрылся мой депозит (краматорский ф-л). Мне срочно нужны деньги на лечение, уже второй месяц двусторонняя пневмония. Деньги выдать мне отказываются. В больницах финансирования нет, лечения нет. Кредит не возьмешь. Родственники предложили сделать перевод и ехать к ним, там пройти лечение. Однако в банке сказали что перевод могут сделать только на 100$ в день. Ограничение не имеет никакой законной силы, так как внутреннее. НБУ переводы не ограничивал. Прошу в банке дать мне письменный ответ, с которым я могу обратиться в правоохранительные органы, но это они тоже отказываются сделать. В то же время мне становится только хуже. Лечащий врач сказал что если не начать интенсивное лечение, можно потерять легкое, так как в нем уже жидкость. Если такое случится со мной, я буду обращаться во все инстанции с требованием не только выдать мне сумму долга, но и компенсировать все потери на лечение и моральный ущерб. Прошу срочно дать мне ответ, для меня время идет на минуты.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
9 апреля 2014, 14:24
Оставьте свои данные. Номер договора — этого достаточно.
По поводу письменного ответа — сделайте нам письменный запрос. И мы на него ответим.
Согласитесь, мы ведь не можем вам дать письменный ответ на имя вашего интернет-ника?

10 апреля 2014, 13:07
Договор «новорічний подарунок VIP щомісяця ній» номер 689737/2013 от 09.12.13г. Расторгнут 09.04.14 года. Кому и где пожно написать письменный запрос? В отделении №103 отказываются ее принимать.
10 апреля 2014, 13:08
Очень прошу Вас помочь получить деньги с моего счета
11 апреля 2014, 15:47
Добрый день
Когда будет дан ответ на мой письменный запрос? Для меня каждый дань важен, на пенсию лечиться очень сложно.