Все пожелания учтены !!!

BAKHMATYUK BAKHMATYUK
9 апреля 2014, 12:13
Я уверен в том что всем клиентам у которых возникли трудности со снятием депозитов не стоит беспокоиться. Деньги есть в полном объеме и более того все притензии будут учтены. Вот только нужно иметь терпение. Так что я думаю с понедельника все придет в норму.

rusboxxx
rusboxxx
9 апреля 2014, 12:19
BAKHMATYUK ключовим у вашому коментарі являється «с понедельника», уточніть будь-ласка дату та рік цього понеділка?
olegborgol
olegborgol
9 апреля 2014, 12:23
Ключовим є слово «притензии». Навіть писати не вміє.
gen217
gen217
9 апреля 2014, 12:24
Я про «с понедельника» слышу уже 2 раз. А как поступать тем кому сумма нужна на завтра послезавтра.?
NataNikolaev
NataNikolaev
9 апреля 2014, 12:24
Наталья, Николаев
Этот понедельник наступит: после дождичка – в четверг…
Bojarin
Bojarin
9 апреля 2014, 12:42
Александр
Конечно отдадут, только в тот понедельник когда доллар будет 14-15 а то и больше. А ты посчитай тогда сколько ты на курсе потеряешь из-за такого лохотрона и обещаний понедельниками…
YuriiK
YuriiK
9 апреля 2014, 12:43
Да, нужно ждать понедельника, вдруг, как с Крымом и вопрос решен — банк никому не должен…
66Alex66
66Alex66
9 апреля 2014, 13:44
Алекс, Киев
У меня, в сумме по двум депо, уже 5 понедельник ожиданий с 28/02/2014 и скока еще предлагаете ждать?
Вот еще хороший понедельник — 21/04/2014.
RGA1955
RGA1955
9 апреля 2014, 14:16
Галина, Краматорск
От куда такая уверенность, что будет все нормально в понедельник и нормально насколько? Если не можешь уже ждать? И если бы не родственники, то не знаю что делала бы сейчас.
andg
andg
9 апреля 2014, 18:27
Уверенность оставь себе, нам дай нефть (денег) — цитата из к/ф
andrej1970
andrej1970
9 апреля 2014, 19:29
Андрей, Киев
Пане Бахматюк, із Вашими статками та статками інших акціонерів було б соромно говорити про якісь «понєдєльніки».
Ви легко можете у один день вирішити проблеми вкладників і не втрачати свій імідж та імідж Ваших установ.
Адже після заяв, що гроші є у повному обсязі, з одного боку, та затягуванні розв'язання проблем, з іншого боку навряд чи теперішні вкладники матимуть бажання нести кошти у цей банк. Тому перегляньте своє відношення до вкладників, адже живете за їхні кошти. Гадаю, що Ви приймете вірне рішення та збережете своє, сподіваюсь, чесне ім'я.
2077
2077
9 апреля 2014, 22:31
Позорный банк!
Сами создали ажиотаж!
В других банках никакого ажиотажа нет!!!

В одностороннем порядке установили лимиты и зарабатывают на чужих деньгах!!!